IP: 37.212.114.*26.09.15 16:03:29
отели Турции / Аланья / Club Bayar Beach 3*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 2
Достоинства: Хамам, работники отеля, подход к морю, пляж мелкая галька можно сказать крупный песок, красивая набережная для прогулок по вечерам, легко добраться до центра Алании, банкомат возле входа в отель

Недостатки: Вода в ванной не стекала и не высыхала, платный wi-fi

Время отдыха: сентябрь 2015

В Турции были впервые. Отдыхали семьей, остались очень довольны с массой приятных впечатлений и от города, и от местного населения, и от отеля в целом. На территории отеля очень хорошая турецкая баня, радушные и отзывчивые работники отеля. Прекрасный подход к морю , можно через дорогу, можно через туннель(около 50 метров). Пляж мелкая галька, можно сказать крупный песок. Красивая набережная для прогулок по вечерам. Легко добраться до центра Алании, банкомат возле входа в отель. Есть желание приехать еще раз. Отдых подпортил Tez-Tur, сначала не предупредили о том что нам изменили отель (не просто отель а город), потом забыли куда поселили, так как гид на первую встречу не пришёл и нам пришлось его искать, и в конце чуть не забыли забрать, если бы мы о себе не напомнили.

- вы по фортуне что ли летали ?

потом забыли куда поселили,

- не навязчивый российский сервис , деньги то уже получены :) - сами найдётесь . А вообще странно экскурсии то Вам значит никто не предлагал ? А это их доход , как же так вышло ? Лохонулся гид ...
Иришка [без регистрации] [27.09.15 13:54:28]   IP: 37.212.172.*

вы по фортуне летали

Мое второе имя фортовая. Хочешь получить вес спектр приключений летим со мной, в любом случае все происходящее будет в первый раз. Начнем с пожара в аэропорту, продолжим массовыми беспорядками на улице, и в конце изчезним из списка туроператора...

А вообще странно экскурсии то Вам значит никто не предлагал

Почему, ...на третий день(когда появились) предложили, но мы рисковать не стали. Возле отеля "Экскурсии от Ромы" Очень порадовали. Динамично, интерактивно, море впечатлений, море эмоций... Молодцы!!! И ценой порадовали в отличии от цен которые запросили туорператоры.
По поводу платного wi-fi, не знаю, может это одно из достоинств. Мы решили воспользоваться им когда совсем препрет. Самое прикольное не припёрло! Конечно карту хотелось посмотреть, что хоть рядом находится. Но решили рискнуть погулять просто так без карты и навигатора. КАКИЕ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ!!! Улыбаются, общаются, разговаривают на каком хочешь языке. Турки в целом молодцы! Меня все время "модам" называли. У меня даже спина выравнялась, я же все таки модам, а не баба с детьми.