Расположение:5-
Время отдыха: сентябрь 2015

тихий ужас а не отель.привезли в отель в 6.30 утра номер вырвали только в 14.30 на ресепшене всего 4 стола вокруг которых есть где присесть а народу приехало 2 полных автобуса.в номер не провожают сам ищи его.зашли в номер и был полный шок разломаный кондиционер, разбитый потолок,черная плесень в дущевой кабине,душ к стене не крепиться просто не куда крепление выломано,постоянно отваливающиеся крепление туалетной бумаги,стойкий запах канализации ржавый балкон,и старая старая синяя плитка на полу,неработающий холодильник за 11 дней что были там виски так и был горячим находясь в нём.семейная пара с детьми поймала в номере живого скорпиона.про сервис и услуги там есть 5 ресторанов где 1 раз можно бесплатно попробовать различные блюда разных стран не один не работал.мини гольф разломан и не работает.тоже самое и теннисный корт и мини футбол.и аква парк как вы поняли тоже не работал.про пляж лежаков на всех не хватает так что или в 6 утра на пляж занимать лежаки или плати ребятам из бара чтобы они тебе их заняли иначе стоячий пляжный отдых.воспользовался услугами сейфа стоит 4 доллара в сутки на все 11 дней на 9 день понял что он мне больше не нужен пошел на ресепшен чтобы от него отказаться мне сказали нельзя на вопрос почему сказали политика отеля к слову 11 день проживания в отеле для нас закончился в 3.30 утра когда нас посадили в автобус в аэропорт а с меня всё равно взяли плату за этот день.взять машину на прокат стоит 60 $ но ты можешь на ней ездить только до бодрума и всё тупо по кругу.и напоследок номер нам так и не поменяли поменяли только одной паре и то они положили в карман этим негодяям 200 $ .так что не когда не ездите в этот отель.

вырвали только в 14.30

Кого вырвало?))

Всё - поток сознания без заглавных букв и абзацев)))

Всё - поток сознания без заглавных букв и абзацев)))

виноват горячий виски...
я смотрю тебе только про виски то и понравилось а всё остальное ты не прочитал или не прочитала тут пишут отзывы чтобы люди знали куда ехать а ты тут в остроумие соревнуешься как я посмотрю
ты что учитель русского языка или ты тут не одного слова не понял

Почему?
такие условия аренды сами хотели поехать в Измир сказали можно только Бодрум и Гюндаган

тихий ужас а не отель.

Тихий ужас-это отзыв.

Что это?

Автор, а что вы делали в неработающем холодильнике?

Вы отредактируйте отзыв, чтобы вам вопросы по отелю задавали.
Привязки фот к отелю нет.Грамотность для клиента 5* сомнительная.Кто,Вы доктор Зорге??

.Грамотность для клиента 5* сомнительная

Ну, договорились...
В трёшках отдыхают только те, кто букв не знает? ))

номер вырвали только в 14.30

Целых 30 минут передержали.

тебе

ты

ты

вроде и по вискарю не брудершафт не пили - а уже ты...
мда... представляю себе...
Ужасные отзывы у этого отеля, и все равно в него кто-то едет
evgenisar
Автор, а Вы просто уберите одно слово из отзыва, и все весело, с огоньком, продолжат обсуждение)

я вот тоже не поняла, надо прояснить, как это?

Ну, договорились...
В трёшках отдыхают только те, кто букв не знает? ))

Тамара Михайловна, немного наоборот- трудновато на 5* напахать без знания родного языка, если только он родной, конечно...

взять машину на прокат стоит 60 $ но ты можешь на ней ездить только до бодрума

Можно клятвенно заверить, что "ездил по кругу! Неделю! Веришь, да?")

Отзывы о Green Beach Resort 5*
Фото Green Beach Resort 5*