IP: 2.134.193.*15.09.15 07:43:50
отели Турции / Кемер / Club Boran Mare Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Обслуживание:5-
Развлечения:5+
Время отдыха: 19.08 15-31.08.15

Отдыхали с друзьями,они с ребёнком и мы с дочерью,с 19.08.15..по 31.08 15..Маленькая территория , но очень красивая ,ухоженная . Всё хорошо , и разнообразное , вкусное питание ..Чистота везде ..В сауне очень хорошие работники . особенно Нарочка , добрая отзывчивая девочка , знающая свою работу..Анимация на высоте , останутся в нашей памяти на долгие года ..
Не хватало лежаков , я не понимаю тех людей которые занимают с шести утра , а потом эти лежаки , просто простаивают в пустую , целый день ...Отдых удался на славу , за исключением того , что нас не предупредили даже о том что у нас поменяли время отлёта ,это должна была сделать гид Кристина ,она даже не была на месте ,за день до отлёта , как положенно , я подходила , узнать о времени отлёта ,мне сказали что её не будет ..Как так ???Пегас -это отстой ,они упали в наших глазах ....Просто нет слов , они не оправданно получают свою зарплату..Нам позвонили ночью , дали на сборы 15 минут , ни когда в жизни так не собирались ,еле успели , автобус уже выезжал с территории ,Нас выселили в 4-30 , а должны были в 16-30 , бедные дети , сонные , ничего не понимающие.....Деньги не кто не отдал , за пол суток ...Вот так мы отдохнули ((( Ещё раз повторюсь , Пегас отстой , я бы вообще никакую оценку не дала ,ноль....А с деньгами - Бог им судья , наказывая нас - они больше потеряют ...Господь всё видит..

Кемер, Club Boran Mare Beach 5*

Отзыв об отеле - пять с половиной строчек. Как говорится, кто меньше?
А на море были вообще?

Аллилуя, сестра! :)

а должны были в

в 12.00

Деньги не кто не отдал , за пол суток

Какие деньги, за какие пол суток?

Деньги не кто не отдал , за пол суток

Туры оплачиваются по количеству ночей.

а как быть в отелях, в которых отельного гида нет?

а как быть в отелях, в которых отельного гида нет?

Смотреть на стенде ТО или в папке на рецепшене. Но это же ещё додуматься надо:)

Туры оплачиваются по количеству ночей.

и что? ранний прилет и поздний вылет при этом туроператоры как то не горят желанием предоставить туристам. а вот привезти под вечер, а потом забрать рано утром, украв при этом день отдыха - это им за радость.

украв при этом день

Ну, чтобы украсть, надо его иметь)))

Ну, чтобы украсть, надо его иметь)))

чек-ин в 14-00 чек-аут в 12-00. так что первый и последний день в сумме дают практически сутки. у регулярки и нормального чартера время обратного вылета всегда на полтора часа позже, чем время прилета, потому что борт один и тот же сначала прилетает и после загрузки еды, шмотья и топлива забирает туристов обратно. поэтому тут тоже в сумме первого и последнего дня почти полные сутки получаются...
а вот ежели у ТО чартер свой, то они начинают им вертеть как хотят. вот тут и образуются украденные дни...

вот тут и образуются украденные дни...

У Пегаса?:)

У Пегаса?:)

у туристов. Пегас в данном случае ничего не выигрывает, т.к. отель все равно получил оплату за нужное количество ночей.
но Пегас получает свою выгоду в тасовании чартерного расписания. и если скажем испанский борт где то поломался, то Пегас быстренько на полдня раньше выгонит под зад коленом туристов из отелей Турции, привезет их домой и тут же поставит этот чартер в Барселону с минимально возможной задержкой для "испанских" туристов.
и это все равно никак не оправдывает кражу времени на турецком направлении.

Это не слишком выгодно самим туристам,потому что при раннем прилете им придется долго ждать номер,а при позднем вылете-автобус.Или же придется доплачивать за раннее заселение или поздний выезд.

Во-первых,там ничего не крадется,т.к.туры рассчитываются по числу ночей.А во-вторых,я не понимаю,какая польза турфирме от "кражи" дня?

Отзывы о Club Boran Mare Beach 5*
Фото Club Boran Mare Beach 5*