IP: 176.49.143.*14.09.15 21:51:45
отели России / Санкт-Петербург / Невский Отель Мойка 5  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Уютно. Чисто.Близко к основным достопримечательностям.Приятный, отзывчивый персонал.

Недостатки: Нет.

Время отдыха: 05 - 12.07 2015г.

Спасибо девушкам на стойке регистрации за доброту, чуткость и понимание.По просьбе поменяли номер,помогли с вызовом такси.Объясняли и показывали на карте куда и как добраться.Номера соответствуют фото, для двоих места достаточно.В улучшенных номерах отличная сауна и ванна!Завтрак конечно не "шведский стол",но хороший, континентальный по-российски!На завтраки нарезки: колбасная(3 сорта довольно приличного качества и вкуса,варёная,копчёная и ветчина),сырная(2 сорта твёрдого). Плавленный сырок,яйцо варёное,сардельки-сосиски отварные,каша молочная горячая каждый день разная,Овощной салат,хлеб(2-3 сорта), хлопья,масло сливочное,джем,круасаны,чай в ассортименте,кофе из кофемашины и растворимый,молоко,сливки, 2-3 вида хорошего сока,свежие фрукты:апельсины и яблоки,йогурт.И это "скудно" по некоторым отзывам...В номере всегда хорошо убирали,чай-кофе,сахар всего достаточно,а когда нам понадобились пакетики дополнительно,без проблем принесли и приятного чаепития пожелали!Моющих средств всегда хватало,даже в избытке, просто если чего-то недостаточно или нужно можно попросить и вот нам ни разу не отказали!Спасибо вам всем за чудесный отдых в вашем отеле! Нашу поездку мы приурочили к нашей жемчужной свадьбе, были в вашем замечательном городе и в свадебном путешествии 30 лет назад.Всё замечательно!Ещё всем рассказываю о замечательных ваших таксистах! У нас их было 3 - это класс! Как они любят город - рассказывали и показывали,как гиды! Спасибо Вам,замечательные люди замечательного города!

Ночной Петербург
Санкт-Петербург, Невский Отель Мойка 5
Хочется возвращаться сюда вновь и вновь
Санкт-Петербург, Невский Отель Мойка 5
Неделя в Санкт-Петербурге! Как этого оказалось мало.....
Санкт-Петербург, Невский Отель Мойка 5

Все хорошо, рады за вас, но вот эта фраза, наверное, адресована работникам отеля?

Спасибо вам всем за чудесный отдых в вашем отеле!

А здесь их нет и прочитать они это не смогут. Здесь туристы. Есть смысл написать на сайт отеля.
Всегда приятно читать, когда людям нравится в нашем городе и в отелях нашего города. Но в любом отзыве об отеле желательно указывать цену, чтобы люди, читая, сразу могли ориентироваться подходит ли им по цене такой отличный отель.

Отзывы о Невский Отель Мойка 5
Фото Невский Отель Мойка 5