14.09.15 13:31:27
отели Италии / Милан / Ibis Milano Centro 3*  -  забронироватьОценка: 5
Расположение:5-
Достоинства: Удобное расположение. Безукоризненный сервис и чистота. Цена на момент поездки.

Время отдыха: 30/31 августа 2015 г.

Когда мы решили между Венецией и Прагой на один день съездить в Милан и я начала смотреть отели, руки у меня опустились... Ничего ниже 200 евро не было вообще, а что-то приличное стоило наглые четыре сотни. Мамадорогая!
Выяснилось, что это не просто так, а из-за проведения ЭКСПО-2015.
Я почти безнадежно периодически забредала на сайты бронирования... как вдруг... ОЗОН-трэвел предложил нам за 116 евро трипл в Ибисе с завтраком. Чудо, что скажешь!
Более того, по приезду показалось, что достался нам номер более высокой категории.
Огромный он был, в отличие в скромных ибисовских стандартов.

Сетевой отель он и есть сетевой отель. Все как везде, то есть хорошо и удобно. Придраться не к чему. Даже российский канал по телеку был. Нигде не было, а тут был. Включили узнать новости о Родине - видим, президент с премьером в спортзале. Эхма, значит, в России все нормально!
Кондиционер работал замечательно, что при 35-градусной жаре было жизненно необходимо.
Завтрак очень хороший, бар при отеле приличный с недорогими напитками. Поесть в ресторане тоже можно по гуманным достаточно ценам, но мы не пробовали.
До вокзала минут 15 пешочком.
Трамвай, идущий до Дуомо, Ла Скала и прочих "маст си" - рядышком.
В общем, повезло нам с отелем, я считаю.
С фотографиями в этот раз было не очень. Фотоаппарат не брали, каждый снимал, что хотел, на телефон. В результате что-то снято по три раза, а многого нет вообще. Уж простите.