Время отдыха: сентябрь 2015

Плюсы:
1. Большой номер (более 30 кв. м)
2. Зеленая территория
Минусы:
1. Телевизор не показывал ни одного канала (см. фото)
2. Wi-fi практически нет, мне нужен был инет для работы постоянно, из-за этого возникли проблемы на работе (см. фото)
3. Неудобная кровать и матрас (см. фото), плохо спали
4. Навстречу клиентам не идут: меня вызвали с работы на 2 дня раньше срока, мы просили вернуть деньги за неиспользованные дни - хозяйка так и сказала: "Это мои деньги, возвращать не буду, навстречу клиентам не идем, специально наняла юриста, чтобы он нашел лазейки в законодательстве, чтобы не возвращать деньги". Это юрист на ресепшене - молодой человек Сергей, специалист по уголовному праву (так наверное страшнее!!!). Понятно, что вернуть деньги по закону были обязаны, но времени заниматься этим не было.
5. Грубое неадекватное обращение со стороны хозяйки и на ресепшене, например, угрозы выселить и т.п.
6. Маленькая территория.
7. Далековато до пляжа.
8. Комары! В номере либо должен быть включен кондиционер, чтобы не задохнуться (мы были с маленьким ребенком, поэтому не включали). Либо должно быть открыто окно - без москитной сетки, видимо, чтобы летели комары. Поэтому запасайтесь фумигаторами.
9. Ветрянка! В соседнем номере ребенок болел ветрянкой. Конечно, это не вина отеля, но впечатление оказалось совсем испорченным.
10. По мелочам - например, при заселении не дали табличку для уборки номера, забывали давать туалетную бумагу, не работала лампочка в ванной, не работал фонарь снаружи на улице - вечером не посидеть за столиком и т.п., но на фоне вышеперечисленного - это мелочи.

Итог: не советую ехать в этот отель, цена завышена, не соответствует качеству, плохое отношение к клиентам.

ТВ не работает
Wi-Fi не работает
Матрас неудобный с "волнами"
Лампочка в ванной не работает

Отзывы о Феличи гостевой дом
Фото Феличи гостевой дом
Феличи гостевой дом на карте
Отели Солнечногорского р-на
Отели Соловецких островов