14.09.15 10:37:05
отели России / Ялта / Грин Парк Ялта-Интурист  -  забронироватьОценка: 3+
Время отдыха: сентябрь 2015

Бронировали на сайте Интуриста два номера, в четвертом и пятом корпусах. Все новое, кондиционеры работают, ТВ плазменные, душ, розетки, хороший вайфай, чистота.
Другие (корпуса) здания, не знавшие ремонта еще с советских времен, принадлежат наполовину канувшему в Лету пансионату Донбасс.
Касаемо сервиса. Забронировали и зарегистрировались заранее онлайн. Ничего заполнять не надо было, сразу дали эл.ключи.
Приехали ночью. В одном из номеров для ребенка на доп.кровати не было постельного белья, девушка с ресепшена извинилась, сказала, что горничные уже спят, в результате без белья остался один из взрослых. Наутро все принесли и даже слепили подобие некой птички из полотенца, пародия на Египет).
В другом номере стояло ведро с водой, которое забыла, наверное, ушедшая спать горничная.
Автобус до Интуриста и обратно ходит каждые полчаса, оттуда - лифт до пляжа.
Из плюсов- продлили ключи (без них не пройти по территории нижнего отеля никуда) до вечера, до выезда из отеля бесплатно.
Бесплатный трансфер до аэропорта, правда на микроавтобусе, где чемоданы стояли в проходе ввиду отсутствия багажного отделения. Просили детское кресло для ребенка двух лет, подтвердили, но... так и не дали.
Территория достаточно зеленая, но много где идет ремонт и строительство. Передвигаться с коляской не очень удобно, ступеньки и подъемы.
Огромное количество кошек. Не очень большой выбор блюд на завтрак, но все необходимое есть.
"Все включено" не брали. Попробовали сходить на обед - 1000 рублей за человека. Потом стали ездить в Ялту (рядом с отелем останавливается маршрутка 34, 15 рублей с человека, 15 же минут в пути). Такси - от двухсот до трехсот рублей.
Пляж галечный, кабинки для переодевания есть, лежаков хватает.

В четырехэтажных корпусах лифтов нет. В номерах есть сейф, шкаф и много полок для белья и одежды. Гладильная доска на этаже. Убирались каждый день. Персонал был вежлив.
Трудно объективно оценить этот отель после поездок в Турцию, Египет и т.д. Да, до их сервиса однозначно не дотягивает, зато нет никакой назойливости и навязывания услуг. Почти нигде нельзя рассчитаться наличными - ключ от номера является одновременно и платежной картой на территории, и пропуском на пляж, и т.д.

Отредактировано автором: 16.09.15 09:38:03Сообщить модератору

Спасибо,что после Турции,и особенно Египта,оценили территорию как достаточно зеленую.😃 что касается трудностей объективной оценки - просто подключите математику- расходы на одинаковое кол-во дней,экскурсий и развлечений там и у нас.

- думаете в пользу " у нас " будет ?

- по Вашему отзыву никакой крамолы не увидел , даже наоборот

- почитайте последние отзывы о Турции и Египте : через один мебель старая , телевизор допотопный , вайфай одно название , лежаков не хватает , пляж грязный .

подобие некой птички из полотенца, пародия на Египет).

- или на Турцию ? Или Грецию ? или ... ? Да везде их крутят практически ...Мне не понятно ( если вы конечно заранее прочитали о место положении отеля , ну и ступеньки и подъёмы это если мне память не изменяет везде на ЮБК ) за что 3+ , но Вам видней .
paul s,я не думаю,а знаю на личном опыте. В этом году сами сначала хотели в Турцию,долго выбирали,сравнивали,так что порядок цен знаю. В итоге удалось выхватить недорогие авиабилеты и купить путевку по РБ в Крым.

Отзывы о Грин Парк Ялта-Интурист
Фото Грин Парк Ялта-Интурист