13.09.15 18:55:18
отели России / Москва / Садовое Кольцо 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Все, кроме одного момента, указанного ниже :))

Недостатки: Цена (если не по акции :))

Время отдыха: сентябрь 2015

Потрясающий отель! Останавливались на выходные (12-13 сентября).

На букинге не удержалась и купила по спецпредложению номер, правда, с двумя раздельными кроватями (с кроватью размера кинг-сайз номер стоил уже на 2 400 рублей дороже). Однако при заезде нам предложили как раз номер с одной кроватью (хотя по факту это две уже сдвинутые кровати с одним общим матрасом)! Больше того, подарили по два скидочных сертификата на массажи.

Номер небольшой,

однако есть все необходимое и еще немножко приятных излишеств: WiFi, кондиционер, сейф, фен, минибар (платный и довольно дорогой), чайник, чашки и набор чайных пакетиков, халат, тапки, а также по запросу меню подушек, зубные щетки, паста, мочалки, бритвенные принадлежности и т.д. По первой просьбе принесли вазу под букет роз :)

Кроме того, гостям отеля - посещение СПА бесплатно. В спа-центре есть небольшой бассейн, хаммам, аромасауна и финская сауна, а также несколько шезлонгов.

За отдельную плату предлагаются различные массажи и спа-процедуры: мы попробовали прессотерапию (со скидкой по сертификату) и марокканский массаж лица, понравилось. На десерт заказали кислородные коктейли, очень вкусные.

Завтрак очень достойный. Нарезка мясная, нарезка сырная (правда, без ныне санкционных сыров с плесенью и т.д.), нарезка овощная, паштеты; из горячего - яйца, просто отварные и в виде омлета, сосиски и колбаски, два вида каш, хашбраун, блинчики и оладушки. Неплохой десертный стол, кофемашина, соки. У нас входил в цену номера, так стоит 1000 рублей с человека.

Резюмируя: превосходный отель, один из лучших, где я была (а я останавливалась в неплохих европейских и московских отелях). С удовольствием бы вернулась :)

Отредактировано автором: 13.09.15 19:22:00Сообщить модератору

Отзывы о Садовое Кольцо 4*