IP: 217.118.78.*09.09.15 19:06:57
отели России / Анапа / Южный Парус пансионат  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:3+
Для детей:4+
Достоинства: Отдыхали 15.08-05.09.15. Двое взрослых и ребенок трех лет.через тур оператора"русские курорты" все очень хорошо и большие номера и отличное , разнообразное питание. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Территория достаточно большая, но мы в основном гуляли за. Сотрудники охраны внимательны и предупредительны,четко выполняют свои обязанности и следят за детьми, которые норовят самостоятельно покинуть территорию пансионата,что очень приятно .спасибо. Место на пляже организовано и оборудовано достаточно хорошо. Спасатели внимательны и на пляже и у бассейна. Кулеры на этаже с водой.

Недостатки: Жили на третьем этаже, на любой вопрос к горничной, она пыталась мне рассказать свою должностную инструкцию, что она может делать и что не должна?! Хотелось бы больше чистоты,чем разговоров, но мусор выносился каждый день,а что касается перестелить белье или пропылесосить, протереть зеркало, помыть фаянс , положить кусочек мыла, протереть пыль-увы этого не было за все 20 дней прибывания! Отсутствует услуга "прачечной", очень жаль! Нужда в этом возникает особенно кто с детьми( а таких очень много) ! В отделе маркетинга пансионата я внесла свои пожелания. Подсветка детских площадок в вечернее темное время суток будет уместна!

Время отдыха: Август-сентябрь 2015

... А вообщем все очень здорово! Спасибо! И еслиб мир был ни такой большой, то можно было бы еще тут отдохнуть! Приятно,что есть люди которые занимаются с душой своим делом! Спасибо!вдоль всего Пионерского проспекта сделана километровая прогул очная дорожка, вдоль которой стоят сосны и можжевельники. Очень чисто.

Что, за 20 дней белье не поменяли ни разу? Надо было к менеджеру обращаться или к директору.
Топникова Ольга [без регистрации] [13.09.15 17:10:14]   IP: 217.118.78.*
Я про белье ничего не писала, но раз уж надо,то надо. Белье выдавали через 6 дней, стабильно, именно выдавали- стопочкой! На мой вопрос: горничной "вы еще будете убирать в нашем номере?" Она мне стала рассказывать как они это делают и ,что им можно и ,что нет. В итоге я не стала вступать в полемику, сняла старое белье и застрелила свежее, попросила только пропылесосить" на что она опять попыталась мне рассказать когда и после чего она сможет это сделать и так всегда, согласитесь"вам

Отзывы о Южный Парус пансионат
Фото Южный Парус пансионат