IP: 77.51.164.*07.09.15 20:40:53
отели Греции / Халкидики / Forest Park 3*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 5+
Пляж:4-
Для детей:3-
Достоинства: отель маленький, уютный, персонал русскоговорящий

Недостатки: расположен на горе, 2я линия, недалеко от трассы.

Время отдыха: август-сентябрь 2015

Отель в принципе неплохой,персонал отеля и менеджер Музенидиса отзывчивы , питание хоть и скромное(выбор блюд на ужин невелик), но все вкусно. Осы только досаждали на террасе, на ужинах и завтраках,очень наглые и многочисленные. И главный минус на мой взгляд - это трасса рядом с отелем(см.фото), она все портит.Хотя я и видела ее на карте при выборе отеля, но не ожидала,что будет такое оживленное движение ...и как то на мой взгляд шумновато. Переходить ее не очень комфортно, особенно с маленькими детьми. Подземный переход так и не построен из-за того что (как сказали местные)не дает разрешение собственник отеля на противоположной стороне. Взяла за допплату 25 евро номер с видом на море на 2м этаже, но спать с открытым балконом спокойно не смогла, из-за доносящегося шума машин с трассы и комаров ... а на отдыхе так хочется тишины и покоя..Но если закрыть балкон и включить кондиционер, то шума не слышно.Поскольку это не мой вариант, пришлось менять номер, с видом на противоположную сторону,на сельскую местность,там тишина,хотя рядом тоже есть дорога, но она проселочная и машины хоть и проезжают в нескольких метрах от окон, но очень редко, и спать не мешают. Вечером прогуляться куда-либо за пределы территории не очень комфортно, так как приходится либо идти по обочине трассы(тротуаров там нет), либо в основном в темноте по верхней проселочной дороге(там асфальт далеко не везде).