Наталья [без регистрации] [02.05.14 03:21:03]   IP: 95.52.26.*
Наталья [без регистрации] [02.05.14 03:28:27]   IP: 95.52.26.*
что за бред?Я сама там была со своим мужем.Очень достойный санаторий.Если вы сами скакали на мужиков,то ответить не смогу.С нами за столиком во время еды присутствовали двое мужчин из разных городов.И уж поверьте-все было чинно.А не верите своему мужику-не отпускайте..
Наталья [без регистрации] [02.05.14 03:31:21]   IP: 95.52.26.*
В баре сами могли бы пополнить ассортимент.А уж курицу варить-жена хай варит.Вы вообще зачем в этот санаторий ехали?Противно слушать такие отзывы..
Шмельков Павел [без регистрации] [16.06.14 00:55:24]   IP: 31.28.218.*
Был с 25 мая по 14 июня 2014года. Понравилось все! Спасибо!И подлечился и накупался и загорел. Кормят обильно, но я ел мало, на 10 этаж в основном, по лестнице а не на лифте и спорт вместо коньяка. Сбросил 10 кг.В следующем году, если получится, обязательно поеду в "Аксаково" за здоровьем.
Зульфия [без регистрации] [31.07.14 20:38:44]   IP: 176.49.131.*
Отдыхала с дочкой с 27 июля по 15 августа 2013 года. Всё очень понравилось, обслуживание отличное, комната просторная, мед персонал относится к отдыхающим с уважением. Процедур проходила мало т.к. была беременна. Досуг отличный, хочешь занимайся спортом, хочешь жарь шашлыки, раз в неделю выезд на экскурсии. P.S : Хочу выразить свою благодарность медсестре Ольге! :)
Лана [без регистрации] [23.11.14 12:01:09]   IP: 2.61.132.*
Подскажите, обследование для назначения процедур можно в санатории пройти или лучше со своими снимками приезжать??? И есть платные процедуры или все входит в стоимость путевки??? Если попасть на Нов. год, будет организация праздника???
Варвара [без регистрации] [27.11.14 19:09:18]   IP: 178.252.195.*
Санаторий полная ХРЕНЬ.Питание ужасное,даже отравили.Лифты старые , один раз застрял просто так,мне однажды ногу отдавил, потому что двери закрываются очень быстро.Однажды сидела на диванчике в холле , надо было поправить туфли ,
немного задрала ногу.А тут какая тётя которая там работает проходила и сказала ужасным тоном чтобы я убрала ногу 9 типа диван пачкается.Мерзко было. Бассейн в соседнем санатории .В общем НЕ ОТДЫХАЙТЕ ТАМ !ЕДИНСТВЕННОЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТЕРАПЕВТ.
Лилия [без регистрации] [18.12.14 15:11:13]   IP: 91.214.223.*
На сколько мест номера? Как сейчас с питанием и досугом?
Елена [без регистрации] [29.12.14 10:30:24]   IP: 217.66.158.*
Отдавила ногу, со скоростью света, закрывающейся дверью старого лифта?!!! Забавно! Уж не ту ли ногу, которая диван пачкала? Кто то на пятую точку приключения ищет, а кто-то себе на ногу! А как хорошо было бы если все капризные люди дома сидели, а не по хорошим санатория раз'езжали!!!

Лена Д. [без регистрации] [15.03.15 16:05:11]   IP: 176.56.2.*
Подскажите пожалуйсто, что там за экскурссии и дорого ли стоят?
Ахмед [без регистрации] [25.06.15 11:42:41]   IP: 213.128.31.*
А кто скажет сколько стоит путевка?
Отдыхали всей семьей в этом году - уехали раньше срока. Кормят отвратительно: порции маленькие, без мяса. Больше всего удивило, что со столов из сахарниц высыпают сахар, если подают какое-нибудь подслащенное "пойло". Это же не лень. Убирали в номере за 2 недели 2 раза. Интернета не было. Короче это даже не санаторий...
Был на исходе лета 2016. В целом нормально. Большой минус - отсутствие своего бассейна и ограничение в посещении чужого (6 раз). До Столицы далековато. С учетом расписания и пробок туда-обратно не менее 3 часов. Экскурсии дорогие и имеют четкую религиозную направленность. Хотя есть пара светских. Территория, комнаты, отношение к отдыхающим все хорошо. Врачи, почти все временные, от них многого не добъешся. От чего-то вылечится вряд ли удастся, но просто отдохнуть вполне можно. Питание вполне, кто хотел дополнял в магазине, до которого 100 м.
А вам всем только чтобы был интернет?!

Отзывы о Аксаково санаторий
Фото Аксаково санаторий