IP: 217.10.47.*05.01.07 12:13:14
отели России / Мытищинский р-н / Аксаково (санаторий)  -  забронироватьОценка: 2
30.12.06-02.01.07
Отдыхали на Новогодние праздники.
Сделав отличный ремонт, владельцы санатория забыли продумать некоторые мелочи, такие как отсутствие антенны (телевизор не показывает), в номере, расчитанном на 3-4 чел. нет ни одного посадочного места( мы сидели на чемоданах и тумбочках), и самое смешное в номере есть чайник, но нет чашек или стаканов.
Питание оставило самое ужасное впечатление, так не кормили даже в советских школьных столовых. Если решите отдохнуть в Аксаково запаситесь медикаментами от проблем с желудком.
В санатории совершенно не организован отдых для детей.

Полностью солидарна! Были с 3.01 по 9.01.
Добавлю - совершенно неустроенная территория. Маленькая и грязненькая.
Старый и пыльный ангар с соответсвующим спорт. инвентарем. Два мяча и разодранный бильярдный стол.
Номера свежие, но до конца не обустроенные.
Питание очень скромное. Единственное, что умеет повар - варить курицу. Бар пустой и бесполезный.
Ольга [без регистрации] [23.08.07 01:30:07]   IP: 89.178.160.*
Были в санатори Аксаково летом 2007 года. Очень не понравилось по следующим причинам:
- крайне плохо обустроенна территория (разбитый асфальт, неухоженные дороги, гулять на территории не где, лавок нет).
- до водохранилища идти минут 15 через разбитую дорогу. При этом на середине "водохранилища" (то что там рядом - это какой-то залив) глубина по пояс.
- обслуживание хамское. Горничная врывается с пылесосом в любой время, какое ей захочется. вне зависимости от того, сданы ключи или нет. Разговаривает по-хамски. Не ресепшен тетки хамят и смотрят на тебя, как-будто ты им должен по сотке баксов. И это при том, что путевка стоила штуку евро на двоих (12 дней).
- В столовой тоже хамят. Кормят как в общепите. Обещанного выбора блюд нет и в помине. Покормить приехавшего гостя нельзя даже за деньги - токаз. Поесть на территории санатори не где. Все асфальтированные дорожки упираются в забор. Фанари не горят.
Идет постоянное строительство рядом коттеджей.
В общем, решайте сами, стоит ли тратить такие деньги на отдых в санатории Аксаково или поехать отдохнуть за эти же деньги в Греции, Турции или Египте.
Елена [без регистрации] [23.08.07 12:32:08]   IP: 89.178.60.*
Отдыхали в санатории Аксаково в августе 2007 года. Пионерский лагерь строгого режима. Питание отвратительное, сервиса никакого: так называемые подтарельники в столовой за 12 дней не вымыли ни разу; в номерах нет стульев - хочешь посидеть - сиди на кровати; территория абсолютно не ухоженная; находится не в зоне водохранилища, а на его заболоченных задворках. Пляжа нет. Доступны для входа в воду 50 метров абсолютно не оборужованного берега, на котором тусуются отдыхающие из 5-6 пансионатов. Пойти некуда, заняться нечем. Короче говоря, все, что написано в рекламе, читайте наоборот, и это при таких-то ценах!!!!
Аксаковец [без регистрации] [04.07.10 01:18:51]   IP: 85.21.216.*
Я между прочим скоро туда -скоро я говорю поеду,если у меня не будет телек работать, то я поднимусь к дежурному в тапочках и буду ловить сигнал, и если я его поймаю,то буду смотреть телевизор, не выходя из номера!!!!...а еду всю с собой из Москвы хапну...
Юлия [без регистрации] [10.09.11 19:36:23]   IP: 188.18.135.*
Я сегодня приехала из Аксаково. В общем мы с мужем отдохнули не плохо. Но если разобраться, то кому мы там нужны? Нужны только наши финансы. Весь спортивный инвентарь платный по часовой ставке, в баре даже шахматы и нарды тоже платно. Петр Федорович (показывает кино, крутит дискотеку, организовывает экскурсии) вообще МЕРТВЫЙ. На замечания ни как не реагирует, музыку (калинки малинки) крутил две недели. Горничная придумала, чтоб не пылесосить, что пылесос сломан. Завтрак, обед еще можно поесть...но ужин лучше отдать врагу. Сплоченности для людей, нет. Короче сами себя и развлекайте. Я конечно не пожалела, что ездила...но больше не поеду. Там можно отдохнуть только недельку, ну две...но не больше.
Юлия [без регистрации] [13.09.11 08:18:10]   IP: 79.122.232.*
Мы с мужем тоже недавно приехали из Аксаково.Конечно,сколько людей,столько и мнений.
Нам очень все понравилось.Кормили просто отлично!!!Процедуры какие хотите.В кинозале фильмы показывали практически все "свежие".Номер убирали через день (с пылесосом).Насчет спортивного инвентаря (н-р ракетки для бадминтона или б.тенниса - час 40 рублей)так это вообще копейки...В следующий раз,если будет возможность, поедем еще...
катрин [без регистрации] [02.01.13 17:38:35]   IP: 83.149.35.*
сколько стоит путевка
Михаил [без регистрации] [09.04.13 19:06:22]   IP: 109.197.112.*
Я отдыхал в санатории Аксаково с 20 марта по 09 апреля 2013 г.Мне всё очень понравилось.Кормили отлично!Процедуры какие хотите.Номера убирают чисто с пылесосом.Мед.персонал уважителен,вежлив.Но только в одном хочу выразить своё недовольствие,что в ночное время в баре санатория после 21часа продают спиртные напитки.По закону спиртные напитки в личебных и учебных и т.д.заведениях продовать запрещено притом после 21часа.При этом спаиваются отдыхающии и мед.персонал.Когда приходят на дискотеку.
Наталья [без регистрации] [02.12.13 15:08:20]   IP: 95.153.193.*
У меня межпозвонковая грыжа, протрузия двух дисков и остеохондроз.Два года прихрамывала на правую ногу, получила массу уколов, таблеток, различных процедур - Все бесполезно.С 8 по 30 ноября 2012 года отдыхала в Аксаково. Высококвалифицированные специалисты с индивидуальным подходом, вежливый персонал, очень хорошее питание.Чистые, просторные Номера с душем и туалетом. В каждом номере телевизор, холодильник,зеркала, столы, шкафы, ел.чайник,посуда, полы застелены паласом,который регулярно пылесосят и делают общую уборку.Сотрудники предлагают различные экскурсии, концерты, просмотр различных фильмов и дискотеки.Главное, что уже год я совершенно не хромаю, хожу только на высоких каблуках и не сделала ни одного укола. Вот это Санаторий!!! А насчет выпивки - так насильно никому не вливают, не пей и не сопьешься!
Ал [без регистрации] [24.01.14 14:31:31]   IP: 83.149.8.*
А ВЫ если не в баре так в магазине напротив водки наберёте и в номерах напиваетесь. В чём разница?
алексей [без регистрации] [04.02.14 11:07:18]   IP: 95.53.134.*
Для личного автотранспорта есть стоянка? Платная или бесплатная?
Людмила [без регистрации] [09.02.14 23:25:04]   IP: 217.66.157.*
Милые женщины если не хотите потерять мужа,то не отправляйте его одного в этот санаторий, там и не гулящий загуляет - это видимо в обслуживание входит, а потом названивать и соц.сетях надоедать с угрозами будет,ищут к кому пристроиться и наградит еще подарочком, медосмотр то раз в год проходят а отдыхающие каждые 20 дней меняются,и сопьется потому что выпивка круглосуточно,а еще обслуживающий персонал не только узбеки, белорусы но и осужденные из колонии-поселения, вот и подумай те чтоб не получилось как в кино "Любовь и голуби".
Сенюшкина Любовь Михайловна [без регистрации] [14.02.14 21:23:58]   IP: 95.55.193.*
В апреле 2013г. отдыхала в "Аксаково".Диагноз :деф. артоз коленного сустава и кистей.До санатория хромала 1,5 года.Улучшение почуствовала ещё в санатории.Сейчас январь 2014,ещё не хромаю.Не помню точно фамилию доктора или Фатюшин или Фатишин,но молюсь за него всегда.Массажистка,правда там недобросовестная,да Бог с ней.Массажистки лучше в "Тройке"Калининградской обл.Питание хорошее,обслуживание тоже.Был не большой казус в столовой,но с кем не бывает,старшая официантка признала ошибку коллектива и вежливо извинилась,признав ошибку.Я очень довольна,кому надо лечиться не отказывайтесь.Кто хочет отдохнуть,тоже не плохо,отдых стараются организовать.Организуются интересные экскурсии,поездки в Московские театры,музеи.Красивый дворик и внутренний интерьер.
амигос [без регистрации] [18.02.14 17:05:40]   IP: 83.149.37.*
санаторий не плохой .но молодым там делать нечего.тоска
АЛЕКСАНДР [без регистрации] [25.03.14 00:13:25]   IP: 109.205.253.*
ПУТЕВКА НА ОДНОГО.КАК ЗАСЕЛЯЮТ?НА 1 КОМНАТУ ИЛИ 2 ЧЕЛОВЕК.СПАСИБО
ккккккк [без регистрации] [01.04.14 22:58:27]   IP: 46.16.228.*
стоит ехать туда или нет ???
Наталия [без регистрации] [15.04.14 21:54:15]   IP: 109.171.80.*
Чушь полная.каждый едет за тем, что хочет, и так в любом месте. Отдыхали с дочерью 2 года подряд. понравилось.лечение можно получить полное. есть все виды массажа-аппаратный и ручной, грязи, душ " Шарко", электофорез, ванны, спортзал, ролики, велосипед, сауна,хороший кинозал, вот только бассейн в соседний санаторий ходить. но промяться совсем не вредно. про экскурсии - тоже стараются.персонал очень даже на уровне. ни разу не отказали в какой либо просьбе и всегда вежливы. особое впечатление оставила территория. Она вся чистая и ухоженная. одни розы чего только стоят.а сколько восторга приносят почти ручные белки !Номера для нашей системы очень приличные. Да инвентарь спортивный платный, но это мелочь. а если сравнить с ценой на путевку- вообще не стоит тогда говорить об этом.Хороший игровой уголок на территории для детей, все фонари горят и скамеек и домиков с мангалом куча. а то, что народ бывает пьет- не видела шатающихся по территории да и это на совести каждого- все взрослые и нянек для них нет.Не стоит хаять то что еще не засрали. \да это наверно не Турция, но так ли и там все хорошо? Цены то сравните. Обидно за предыдущие отзывы.
Наталья [без регистрации] [02.05.14 03:07:30]   IP: 95.52.26.*
Что за чушь по поводу выпивки и мужиков типа козлов..Мне 39.Была в санатории этом 2 года назад.В июле этого года снова с мужем едем.Очень довольны обслуживанием как медперсонала,так и обслуживающего комнаты..Давайте спишемся,а не будем пакости писать незаслуженно...Питание-отличное-именно для санатория..Спасибо всему персоналу!!!
Наталья [без регистрации] [02.05.14 03:17:59]   IP: 95.52.26.*
Полностью поддерживаю ваш отзыв.Мы пара около 40 лет на машине.Немного скучновато,но приехали мы в санаторий,поэтому с действительно большой радостью отдохнула в нем.бассейн,массажик,бочка,гидрованна,кислородный коктейль(он кстати стоит в белорусском санатории 72 рубля!!!),грязи,просто беседы с врачом..Прогулки,белки..Шашлык,коньяк,танцы по вечерам..был памятный вечер Людмиле Зыкиной..Пускай провинция,но мне понравилось-люди старались...А мужиков своих или при себе держите или вообще ни о чем не заикайтесь-отправили мужиков за 3 моря отдыхать,а потом бухтят..
Наталья [без регистрации] [02.05.14 03:19:55]   IP: 95.52.26.*
а вы не ходите туда-на дискотеку и прочее..И вообще-это бред-дяде взрослому писать такое..

Отзывы о Аксаково санаторий
Фото Аксаково санаторий