IP: 85.21.32.*04.01.07 23:42:35
отели Италии / Сицилия / Naxos Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: PAC
Достоинства: - Вид на извержение вулкана
- Очень хороший ресторан
- При размещении в виллах просите разместить на 2 этаж, потому что там есть балконы

Недостатки: - Нет мест с видом на море
- Больше особых недостатков не нашли

Конец Сентября 2006/Сицилия - Мессина - Таормина - Сиракузы - Палермо - Конец

При полете на Сицилию рекомендую занимать места у иллюминаторов, чтобы насладиться великолепием
постоянно действующего вулкана Этна.

Вулкан виден практически отовсюду, 3340 метров как-никак!

В сиесту, читай - после обеда, на Сицилии нужно спать в гамаке, натянутом между апельсиновыми или
оливковыми деревьями. Вечерами наблюдали закат. Солнце садилось не куда-нибудь, а все за тот же вулкан.

Территория отеля огромная. Если устанешь по пути с пляжа на обед, можно культурно посидеть на лавочке в тени.

Ездить по острову можно двумя способами: по автобанам (по итальянски - strada), либо по обычным дорогам.
Первый способ очень быстрый, второй - очень интересный, так как виды открываются просто умопомрачительные,
не успеваешь за дорогой смотреть.

Дома сицилийцы любят строить на склонах, потому что со всех склонов открывается вид на море.

Ионическое море - очень красивое. Сицилийские улицы, местами, очень узкие.

Древние замки, практически везде, очень древние. Набережные - очень длинные. Мимо коттеджей вдоль побережья можно ехать часами.

Подробный отзыв с фото об отдыхе на Сицилии можно посмотреть здесь:

Руслан [без регистрации] [05.01.07 15:18:00]   IP: 89.178.160.*
Спасибо за отзыв и фотки, Макс!
Мне кажется, вам непременно надо побывать в Греции.
Что-то мне подсказывает, что вам там понравится...
Vadson [без регистрации] [05.01.07 15:22:32]   IP: 212.129.111.*
Точно, напоминает Халкдики ))
Maxim Shalomikhin [без регистрации] [06.01.07 18:12:50]   IP: 85.141.64.*

надо побывать в Греции.

А что там в греции? :)

напоминает Халкдики

А это кто? :)
Руслан [без регистрации] [06.01.07 22:38:18]   IP: 89.178.22.*
Я просто тоже побывал на Сицилии с женой. Насмотревшись тамошних греческих памятников культуры, решили поехать в Грецию.
И если по-честнаку, то остались в восторге. Просто ништяк. ИМХО природа и море в Греции ва-а-аще обалденные!! А про памятники культуры вообще молчу.
Посмотрел ваш отчет. Вспомнил себя. Поэтому и решил предложить.
Тем более, в Греции, как я понял, больше десятка островово для отдыха. Выбирай - не хочу.
Удачи!