31.08.15 09:01:58
отели Египта / Макади Бей / Makadi Spa 5*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5+
Обслуживание:3-
Питание:3-
Достоинства: 1. Нет маленьких детей
2. Хорошие номера по оснащению
3. Красивый вид из бассейнов
4. Для Хургады очень неплохой риф.

Недостатки: 1. Заход в море по рифу. Можно ноги переломать. До понтона 10 мин пешком.
2. Список ресторанов и баров на 4-х листах, но разобраться во времени их работы практически невозможно, очень рваный режим (некоторые по 2 ч и с перерывами). Кстати, часов нигде нет (ибо Spa :)!
3. Питание. Все готовится на гриле. Пересушено и переперчено ужасно. С фруктами тоже беда.
4. Алкоголь. Теплое пиво-норма. Бар у главного бассейна (и не только он) платный. В итоге он всегда пустой (цены как в Рэдиссон Сочи). Итог: бесплатное, часто теплое пиво у бассейнов до 17-00. Вечером алкоголь в баре Vanilla. (С остальными закутками, именуемыми барами и буфетами, не разберетесь). Один из баров у бассейна вообще не оборудован зонтами (+42 С особо приятно:)
5. Пыль везде в коридорах и на деревянной резнине (а ее много), местами отсутствуют стекла в окнах в коридорах, соответственно пыль... Засоры в раковинах у многих. Зелени на территории мало.
6. Гест-Релейшен (кажется Татьяна) не работает. Даже на почту не отвечает.
7. Рум-сервис НЕ РАБОТАЕТ! (не смогли даже подорваться с платным обедом!!!)
8. За полчаса до закрытия могут и не пустить в ресторан (Cove проверено). Минут за 15 попросят поторопиться с пережовыванием пищи, ибо закрываются.
9. Бассейны требуют капремонта. Плитка отлетела местами. Порезал ногу (не сильно). Глубина 1м 10см (Это для кого? Детей нет...хм)
10. Общее ощущение заброшенности...

Время отдыха: август 2015

Очень Вас прошу - не приезжайте больше в этот отель, пожалуйста.
Отличный отзыв!
побольше бы таких недовольных,мож и цены снизят )))
А какие отели из вашей практики заслуживают внимание? Реддисон в Сочи-там на завтраках цена не меньше Макади.
Да и на доп расходы придется раскошелиться не хило.

(цены как в Рэдиссон Сочи

Как я вас понимаю, я там чуть не разорился)
Практически все приехавшие со мной одновременно люди, включая тех, кто первый раз за границей, ходят с недовольными лицами. Утверждают, что по сравнению с Меркури это даже на 3* не тянет... Мне по прежнему все нравится. Начинаю сомневаться в собственной адекватности)))

Может пониженная самооценка?))
Какой ужасный отель, наверное поеду туда:)

Начинаю сомневаться в собственной адекватности)))

предлагаю все же снизить цену для неадекватов:)
Очередного хорошего отдыха в Ред Си, ANNN !

Концепция отеля другая, просто не все понимают ее :)Кто ищет постоянной движухи, тем не сюда!Интересно, а зимой там сильно сдувает с пирса? Подумываем про зимний отдых. Хочу опять в один из "ужасных" редсишных отелей, уж очень мне по душе пришелся их формат отдыха :)

зимой там сильно сдувает с пирса?

как повезет
но в целом пирс Гранда - не самое "зимнее" место
Эх...Жаль :(((
Но в июле было, конечно, здорово!

Начинаю сомневаться в собственной адекватности)))

Мы тоже ещё раз хотим проверить свою адекватность в ноябре) ANNN, хорошего отдыха!
Вчера вернулись из отеля- мы с мужем 10 ночей были, сын с женой -7 ночей, и в первые единодушное мнение- домой не хотим, и очень хочется вернуться именно в этот отель, не разобраться с концепцией отеля- это конечно "мощно", до пирса идти 5 минут, а еще есть и проход с пляжа СПА, не понравились только официанты в Шимерсе- противные (ИМХО)
Татьяна была в отпуске, на мое письмо она ответила на второй день, кстати - такая красивая девушка - а коса вообще закачаешься .
Еда очень вкусная, мясо в Шимерсе - очень, очень...

С каких пор бары платные? В прошлом году бары возле бассейнов были бесплатными и официант сок или коктейли приносил прям к лежаку. Платным был Лобби-бар, но он во всех отелях -платный.
Отель вспоминаем добрым словом и очень хочется вернуться именно в этот отель.

А какой должна быть глубина бассейна при отеле? Освежиться в жаркий день этой глубины хватит, поплавать- тоже - это же не спортивный бассейн для прыжков в воду.

Отзывы о Makadi Spa 5*
Фото Makadi Spa 5*