IP: 89.22.129.*24.08.15 11:20:07
отели Египта / Хургада / Coral Beach Rotana Resort 4*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Достоинства: теплое море

Недостатки: вечно не работающие карты в номер,грязный бассейн,ужасное питание,полное отсутствие понимания на рецепшен

Время отдыха: август 2015

мы отдыхали в 4м с 17 августа по 23 августа,приехали мы в отель к 10, в итоге заселили нас в номер где-то к 12,браслеты не дали сразу и поэтому завтрак прошел мимо нас,поселили нас с самого начала очень далеко от рецепшена,мы просили поменять номер поближе и не зря...карта в номер постоянно не работала,мы 2 дня походили на рецепшен,а ходить по жаре в даль это ужасно,карту нам перекодировали по 3 раза в день,надо было дойти до номера,узнать что она не работает и обратно на рецепшен,после того как ее перекодируют идешь в номер и понимаешь что она опять не работает,в итоге мы лазили через балкон,так как он не закрывался.
питание постоянно одно и тоже,картошка вечно сырая,макароны какие то не доваренные, очередь в ресторан огромная,мест не хватает,супы лучше не есть вообще,отравитесь и будете весь отдых просиживать в туалете,мясо постоянно жилистое,как резиновое,жевать не возможно,пару раз было нормальное,очередь за тостами и яичницой огромная,можно простоять 20 минут,по пятницам новые сладости,в другие дни одно и тоже,приборы для еды надо ходить просить постоянно.
море очень теплое,но чтобы урвать себе лежак,надо приходить в 6 утра,если идете на море после завтрака,можете не расчитывать на свободный лежак,его там просто нет,лежаков мало.
в бассейне очень грязно,плавают стаканы,пакеты,цветы,валяются на дне палки,песок,чистят плохо,полотенце если вам дали нормальное лучше его не сдавать весь отдых,могут выдать рваные очень,их лучше сдавать в конце дня,потому что если вы сдадите в с течении дня,вам просто не дадут больше,скажут нет полотенец.

Екатерина Е [без регистрации] [24.08.15 11:22:34]   IP: 89.22.129.*
wi-fi платный 5$ за час,лучше купить симку в аэропорту

- вообще заселение обычно с 14.00 и соответственно отдых в отеле формально с 14.00 - так что завтрак по любому мимо Вас ...

карту нам перекодировали по 3 раза в день,

- наверно денег хотели ...

батарейки в замке менять не пробовали?

Отзывы о Coral Beach Hotel Hurghada 4*
Фото Coral Beach Hotel Hurghada 4*