IP: 212.232.45.*15.08.15 23:58:09
отели Турции / Белек / Belconti Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Интурист НТК
Достоинства: К достоинствам отеля можно отнести отзывчивый обслуживающий персонал, разнообразное питание, большую зеленую территорию

Время отдыха: июль 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Belconti. Мы отдыхали в этом отеле с мужем. Отель большой на его территории растут фруктовые деревья: лимоны, апельсины, гранаты; арбузы, дыни, виноград. Вечером приятно было погулять по сосновому бору, воздух в нем наполнен свежестью и ароматами цветов.
Отель был построен давно, но на мое удивление, все в нем новое и свежее от мебели до ремонта.
Мы много где отдыхали, но такого вежливого и отзывчивого персонала я еще не видела. Туристы с маленькими детьми обязательно должны обратить на этот отель внимание, т.к. с малышами в течении всего дня играют и развлекают аниматоры. На территории есть большой детский игровой центр, водные горки, контактный мини зоопарк, свободно передвигаются черепахи, которых дети и взрослые кормят фруктами. Для взрослых в отеле расположены теннисные корты, футбольное поле, тренажеры стоят у бассейна на улице и в помещении главного корпуса, имеются площадки для мини гольфа и пляжного волейбола.
Пляж песчаный, туристов в отеле отдыхает много, но лежаков хватает на всех. На пляже есть детский уголок, бар, даже напитки к лежакам приносят и арбузы на пляже раздают. В течении всего дня по всей территории отеля дают вкусное мороженное, у пляжа пекут турецкие лепешки.
Питание разнообразное, за 10 дней отдыха всегда брали, что-то новенькое. Большой выбор фруктов, для сластен есть два больших стола со сладостями, все очень вкусное и свежее. Имеется большой детский стол.
Обязательно приедем в этот отель еще раз! Персоналу огромное спасибо за комфортный отдых, другим отелям есть чему поучиться у Belсonti.

Белек, Belconti Resort 5*

Поздравляем, Вы приняты на работу в отдел маркетинга нашего отеля на должность специалиста 3-й категории по временному контракту до конца сезона.
Ваши salary expectations предлагаем обсудить по телефону +90 242 2121584.

другим отелям есть чему поучиться у Belсonti.

Просить штамповать рекламу отелю? )

арбузы на пляже раздают

а ВИП шатры взятые на прокат у продавцов арбузных палаток ещё остались?)
так и стоят арбузные палатки на пляже?
ободранные гамаки сохранились?

я тоже хочу

я тоже хочу

Напишешь отзыв таким же казенным языком, специалиста 2-й категории получишь :)

Отзывы о Belconti Resort 5*
Фото Belconti Resort 5*