15.08.15 14:49:06
отели Турции / Фетхие / Kilim Apart Hotel  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: конец июня - начало июля 2015

В Фетхие мы приехали из Анталии на арендованной машине. Отель присмотрел на Booking.com, на наши даты был свободен и цена невысокая. Встретили хорошо, приветливо. Предложили апарты на втором этаже: кухня гостиная с 2-мя односпальными кроватями и раскладным диваном + спальня с большим шкафом гардеробом. В ванной душ. Два больших балкона-террасы, один из кухни-гостиной, с видом на внутренний двор и бассейн, другой на улицу-переулок. На кухне весь комплект посуды: тарелки, кастрюли, сковородки и т.д. Если что-то необходимо, сказали обращаться, все принесут.

Рассчитался за проживание на месте, 80 лир в сутки. За отдельную плату завтраки и ужины. Многие из гостей отеля этим предложением в основном воспользовались. Мы по обыкновению завтракали «дома», а обедали, ужинали в кафе-ресторанчиках. Рядом находиться отличный «Tansas», где всем и закупались. Часто заезжали по пути в «Kipa». Фрукты, черешню, овощи покупали в маркетах на улицах.

Отель находится в самом Фетхие, между центром города и Чалышом, до набережной метров 300.

Также прямо в отеле можно приобрести различные экскурсии, трансфер. Неоднократно видели гостей большими и малыми группами на велосипедах. В общем отель простой и опрятный. Обстановка тихая семейная и расслабляющая, как и полагается. С Удовольствием вернемся.
Отель находится рядом с многокилометровой набережной.

Вечером обязательны закаты.

Много любителей отдохнуть вечером у моря с удочкой.

Рыба есть. Это у одного из прибрежных кафе.

Сами кафе идут практически без перерыва.

Ну и конечно детские площадки расположены наверное на дистанции фонарных столбов.

Гуляли мы не только на набережной. В самом городе множество интересных мест.

Кафе, рестораны, бары.

С яхтами в Фетхие также все в порядке.

Каждый день катались на машине по окрестностям.

Наслаждались Олюденизом, его бирюзовой водой и теплой, всегда спокойной Голубой Лагуной.

Доехали до Тлоса. Город расположен на высоте. Вокруг, сквозь заросли спеющих гранатов, виды на окружающие долины.

Погуляли по открыточному Геджеку, посмотрели впечатляющую марину и кораблики.

Доехали до Калкана. Хорош и красив Всегда.

Ранним пасмурным утром посетили грустное и печальное место Каякей.

Побывали в Саклыкенте. Красиво, ярко, необычно. Не каждый день бываешь в Каньонах.

Ездили в рядом расположенные бухты и пляжи.

Инлидже. Въезд 5 лир за авто. Теплое море, берег песок-галька. Бухта окружена сосновым лесом.

Гюнлуклу. Въезд 17 лир. В бухте расположены отель и пансион. Теплое спокойное море, с пологим песчаным заходом. Вокруг сосны, лужайки.

Кидрак. Въезд 16 лир. Очень красивый пляж, с очень прозрачной голубой водой.

Погода, во время нашего проживания в Фетхие, приятно обрадовала, изнуряющей жары не было, кондиционером не пользовались. Вода с каждым днем становилась все теплее.
Приятных Всем путешествий!

Шикарное у Вас путешествие, неспешное с наслаждением и смакованием...
Кидрак шикарный, море цвета необыкновенного.
Как краси-и-иво !!! Чудесно !
Ух, очень красиво. Замечательные фото. Спасибо!
Очень сочный,яркий отдых у вас!Чувствуется вкус к путешествиям)))Фотографии изумительно-замечательные,так и тянет туда.
Спасибо,замечательные фото)
Замечательно! красота ненадоедающая, отличная поездка,удачный отдых!
Спасибо, очень красиво!
Поясните, пожалуйста, про въезд в Кидрак - 16 лир - это машина с пассажирами?
Девушки, спасибо вам большое за теплые слова!
uttf, да, везде цена за въезд, это авто с пассажирами.
какие фото!!!
от отеля до остановки долмуша далеко?
Димусик81 Приветствую! Отдельное спасибо за тему об Олюденизе!
Ближайшая остановка по моему эта.

К сожалению про долмуши не в теме, так как был на машине.
спасибо. вроде близко. цена приемлимая правда на стандартный номер. интересно при проживании не в аппартах, а в стандарте алкоголь и продукты проносить можно?
vlad96rus
Супер-пупер!
Я хочу уточнить. На вашей карте

сначала идет Кипа, потом ваш апарт и потом Tansas.
У нас была несколько другая последовательность. От угла Inonu и Adnan Menderes находится Мигрос. Там же остановка на Чалыш.

Отсюда мы прошли пешком. Слева по дороге появился Tansas

потом на повороте на Чалыш - Кипа с Бургер Кингом

Вот левее от них стоит дворец правосудия что ли и рядом остановка

Может это еще одна Кипа на вашей карте или Tansas?

Путешествие ваше - просто обалдеть, столько всего успеть и запечатлеть.
Спасибо, прямо в тему.
Закаты хороши!

Рыба есть.

Вообще!))
Спасибо за отзыв!
Димусик81, думаю этот вопрос не для этого отеля. Конечно продукты, фрукты алкоголь все покупают и спокойно проносят.
Zamira Добрый вечер! Да, это другая "Kipa" у меня на карте, в нее мы в основном заезжали по пути из Олюдениза.
OZapp Спасибо Вам!

Да, это другая "Kipa"

Спасибо ))
vlad96rus, в апартах от дороги не шумно и на территории парковка есть, а то смотрю, машины стоят вдоль дороги?
uttf: Главный вход+ресепшн не с центральной улицы, там же и гостевая парковка.

По расположению апарты дали отличные, северо восточная сторона, самые дальние от дороги.
Очень красиво. А скажите, мне вот показалось или нет, что пляж Калкана стал шире по сравнению с предыдущими годами? Помнится мне в 2013 году он был поменьше. Я понял так, что Вы также там не первый раз. А еще спасибо за две новые бухты. Какая красота. Меня просто "прет", когда море синее и елки вокруг.
Очень подробно и красиво, спасибо!)

Отзывы о Kilim Apart Hotel
Фото Kilim Apart Hotel