IP: 109.252.38.*15.08.15 10:48:07
отели Турции / Аланья / Larissa Holiday Beach Club 4*  -  забронировать
Достоинства: Их нет!

Недостатки: Ужасный сервис везде! Грязные номера,пляж,плохой и грязный берег,столовая а не ресторан.

Время отдыха: август 2015

Когда выбирала отель предложили два из сети Larissa,этот в Аланье и второй в Кемере. Позже пожалела что не поехали в Кемер! Взяла только из-за того, чтобы море близко, так как у мамы ноги болят и далеко ходить ей тяжело. Изначально просматривая фото и отзывы была не в восторге, но настраивалась на позитив. Когда приехали и в первый же день были в шоке! Номер как обычно сразу не дали,предложили пойти на обед. Пришли, кондиционера нет, стулья пластмассовые и столы без скатертей,грязные столы, жара под 40 градусов, находиться там было невыносимо, с тебя просто текут 33 ручья. Наблюдали такую картину, официант протирая столы, несколько раз ронял тряпку и поднимая ее опять продолжал протирать столы! Номер дали маленький, но вроде все работало кроме холодильника. Часто отключали свет.Еда однообразная,от жары портились салаты из овощей и арбузы.На ресепшн хамовитый Роман, очень ехидно и грубо разговаривал с туристами,наблюдала эту картину неоднократно, так как wi-fi работает только на ресепшн и частенько прибегала туда.Пляж грязный, вход в море также шаг влево,вправо глыбы, сама ударялась и другие туристы разбивали ноги до крови. Лежаки все грязные, никто их не протирают. Лишь в один день, когда нагрянула какая то комиссия, они зашевелились, начали убирать пляж и в столовой,рестораном это не назовешь преобразили блюда и положили бумажные салфетки на столы.Полотенца пляжные меняются только 3 раза в неделю с 9 до 11 утра, не успел твои проблемы. А полотенца все застиранные, с пятнами как на пляже, так и в номерах! Номера не убираются по несколько дней, пока 20 раз не позвонишь на ресепшн! Да и уборкой то это назвать нельзя!Анимация только для детей, для взрослых проводились какие то конкурсы, но без дискотек, а видно было что взрослые пританцовывая с детьми тоже бы хотели зажечь. Ну вообщем писать много можно. Скажу лишь что очень пожалела что выбрала этот отель и была разочарована, как и большинство туристов в этом отеле, все были также в шоке! Старалась абстрагироваться,деваться уже было некуда,какое никакое море,солнце и волейбол! Впечатлений ни каких кроме негативных не осталось, фото также сделали несколько в отеле и на соседнем пирсе, фотографироваться просто негде, территория никакая! Я путешествую уже на протяжении 10 лет и с таким сервисом я еще ни разу не сталкивалась и ни разу не писала отзывы, потому что всегда была довольна, но в этот раз,не удержалась! Не рекомендую этот отель никому! Отпуск был испорчен!(((

Аланья, Larissa Holiday Beach Club 4*

Вы думаете, что там лучше было бы?
Вся сеть Ларисса - это отпугивающая красная тряпка! ))
Очень дёшево тур обошёлся?

Я путешествую уже на протяжении 10 лет

И никогда не интересуетесь, куда едете?
Галина [без регистрации] [15.08.15 12:37:37]   IP: 109.252.38.*
Интересуюсь конечно!Не надо придираться к словам, я пишу это не для этого а для того, чтобы люди читали и принимали для себя решение! Передо мной была там семья с детьми и им понравилось, нам нет, все индивидуально!
Галина [без регистрации] [15.08.15 12:39:26]   IP: 109.252.38.*
Раньше я не слышала ничего об этой сети отелей, теперь знаю на своем примере и мне также сказали что вся сеть не тянет на свои звезды.
Галина [без регистрации] [15.08.15 12:43:41]   IP: 109.252.38.*
Там по крайней мере в Кемере, территория была больше и симпатичнее, а все что касается сервиса, думаю также как и в Аланье, отзывы также читала перед поездкой). Путевки не дешево!
Галина [без регистрации] [15.08.15 12:51:14]   IP: 109.252.38.*
Пишу это чтобы предостеречь других, кто сейчас в поиске какой отель выбрать, и потому что общалась с многими семьями, кто был там в одно время с нами, и ни от кого не слышала что им нравится, все были в шоке, и разочарованы!
Галина, интернет очень помогает, всем рекомендую!
Он к тому же помогает учиться на ЧУЖИХ ошибках)))
Ужасный загаженный пляж на фото,очень смахивает на дикий. И просто безобразно грязные лежаки.
Спасибо за отзыв, и жаль,что такое разочарование Вас постигло:-(

в кемерских ларисах нечего есть..и грязь..все ларисы отвратительные отели..

скажите спасибо своему агенту

Пишу это чтобы предостеречь других

И при этом, не ставите отелю никакой оценки! А она и до вас была

Общая оценка отелю:

Общая оценка отелю:

А кто-то всё едет и едет,на позитифф настраиваясь))
В 2002г отдыхала в Ларисе Блю в Кирише. Отель оставил приятные воспоминания. В течение дня варили вкусный турецкий кофе. Неужели так все испортилось?

А кто-то всё едет и едет,на позитифф настраиваясь))

все гораздо проще, видела и не раз, когда к ТА приходят и говорят "нам все равно куда, лишь бы на море и на эту сумму!" моя ТА объясняет что турист может "попасть на проблемы", нет всё равно летят и плевать им на предупреждения, при этом "упертость осла" (да простит меня это трудолюбивое животное) присутствует ни денег добавить не хотят, ни даты сдвинуть...

В 2002г отдыхала в Ларисе Блю в Кирише.

я там была позже 2008 или 2009г. уже не помню, у отеля было хорошее питание и нормальные номера, а вот пляж очень тесный и лежаков не хватало с утра.

В 2011 меня занесло в Лариссу Акман парк, ну номер за 20 баксов у меня был отличный, но вот питание - давно такого "никакого" не встречала и надеюсь больше так не вляпаюсь! Вроде и кура и апельсины, овощи есть, но все настолько всегда одинаково и не вкусно, ну никак не могу отнести себя к привередам, вот завтрак мне там нравился, жареные яйца и сыр не возможно испортить!

Я путешествую уже на протяжении 10 лет

Тоже удивила ваша фраза. Обычно путешественники со стажем уже успели шишки набить и научились выбирать по отзывам и косвенным признакам. Что отзыв разместили - хорошо.