IP: 188.123.230.*14.08.15 00:10:43
отели Египта / Хургада / Golden 5 Paradise Resort 5*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Пегас Туристик
Развлечения:4-
Достоинства: Большая территория с хорошими бассейнами

Недостатки: Ужасная еда, отвратительное отношение персонала, грязные номера, грязный пляж, так себе анимация

Время отдыха: июнь 2015

Специально остывала несколько месяцев, прежде чем написать про этот отель.
Если вы бывали хоть где-то хоть единожды кроме Египта, не вздумайте ехать в этот отель. Сразу перескачу на плюс, потому что он лишь один – огромная территория с большими бассейнами. А теперь самое интересное в фактах. В первый же день поняли, что отель с момента открытия не ремонтировался. Номера раскуроченные, с пылью/ржавчиной/плесенью и дырами от ветхости на шторах. Ехала справлять день рождения, о чем персонал отеля был предупрежден. В номере нас ждало чужое грязное постельное белье с волосами в кровати. 5 раз с интервалом в 2 часа звонила, просила заменить – никто не приходил. На 5-й раз пришлось повысить голос, потому как хотелось уже лечь спать, шел 11 час ночи. Нам заменили белье на очень мятое и посеревшее от стирок. А еще пришел администратор и вел себя дерзко, типа мы просим чего-то сверх. Любое пересечение с персоналом оставляло очень сильный негатив, прямо до слез. Мы с подругой холостые девушки и нас хотели потрогать, одурачить, оскорбить, позвать замуж, преследовать и хамить считали это нормальным все – от ресепшеонистов, представителя туроператора «Пегаса», уборщиков, гидов. И это не смотря на то, что бы были в компании 3-го друга мужского пола. Еда из ряда вон мерзкая. Большая часть – миски с жижей на жаре. Ела рис и огурцы, хотя я без закидонов и могу есть любую еду. Но тут просто боялись. Я такого в жизни нигде не видела. Только с углем активированным ели. За территорию отеля идти кушать просто нет смысла – там пустошь и плюс нам это запрещал представитель туропетатора, грозил новым законом и запретом полиции. И что для выхода нужно получить спец.бумажку, которую он нам выдал поздно вечером в середине нашей поездки. В итоге, конечно же, всё это оказалась липа, но было поздно: нам навязали экскурсию от туроператора по цене на 110% выше. На экскурсии с нами обращались хуже, чем с верблюдами. Мы ходили в платный рыбный ресторан на территории отеля. Просто поверьте нам и НИ ЗА ЧТО это не повторяйте! В номере не убирались вообще ни разу за неделю, только уборщики, набивающиеся в женихи, приходили именно в то время, когда мы приходили вечером с моря и крутили пошлых лебедей, подолгу не уходили. Мы не выдерживали и уходили сами. Ни вежливость, ни слова «нет», ни даже повышенный тон они не понимают. Вообще сложилось устойчивое ощущение, что все египтяне жуткие ленивые грязнули, не готовые сделать ничегошеньки и клянчущие деньги за все в подряд. Кстати, в поездке с туроператором в Кайре в главном музее с нас взяли деньги за туалетную бумагу! А трансфер в аэропорт нам организовали за 5 часов до вылета, разбудив в 4 утра. Хотя езды до аэропорта 15-20 минут. Алкоголь тоже пить невозможно. Лучше перестрахуйтесь и купите в дютике. Своих звезд он вообще не стоит. И оператор никак не помогал. Там у ресепшена стояли постоянно кучки разъяренных туристов и никто их проблемы не устранял. Пляж и море были грязными, лучше плавать в бассейнах. Вообще, как ни странно, весь контингент отдыхающих – вовсе не «Тагил». Просто, видимо, как и мы попали на настоящий развод. И все это постоянно обсуждали.

Так нас кормили в платном ресторане на территории отеля

Вам бы обсудить до поездки.
Ведь столько отзывов!
Да уж...столько негатива про этот отель уже написано..и все едут..
Была там много лет назад.не впечатлилась ни ЕГиптом, ни отелем.хотя еда была вполне съедобной..
Радовало только аутентичное кафе в 3*
"Унасдлявасестьшикарныйвариант" -мантра турагентов, втюхивающих Г5.
Опять теория работает.
В названии отеля слова "рай" и "золотой". Сами себя хвалят. Значит, надо с особой осторожностью к выбору этого отеля подходить:)
Что-то часто начали появляться отзывы о Г5 :)
Люди, видимо, повелись на низкую цену...

Если вы бывали хоть где-то хоть единожды кроме Египта

А Египет-то здесь причём, вы же про Г5 пишете, а это уже притча во языцех ;) Сознайтесь, кто вас на сей гадюшник ( http://www.otzyv.ru/hotel/egypt/Golden_5_Paradise_Resort/ ) соблазнил?
Сайты с отзывами до поездки не озаботились найти , почитать. Зато быстро находят после поездок для написания очередного своего возмущения. Умный учится на чужих ошибках, неумный -на своих. Не сочувствую ни разу.
Увы, я не знаю людей, которые не попадались бы на уловки цыганок, гербалайфщиков и МММщиков, представителей "канадских компаний", "ломщиков" у обменников, турагентов, различных теле-топ-шопов и просто обычных наперсточников.
Не все с охотой признаются, правда:)
Ох,(Михалыч), и попали мы в 2000 году по "совету турагента". Мощно так попали.
Г5 сказкой бы показался тогда...
Но в те годы справедливости ради и интернет только начинался в стране. Этого ресурса кажется и не было тогда.

Т.е. при посещении туалета туалетной бумаги в кабинке нет и надо оплатить отдельно?

Была там много лет назад.не впечатлилась ни ЕГиптом,

Вот, полную фигню написали. ваш пост, как в лужу...Что вы там видели то? Только, наверное, паршивенький отель.

скорее всего речь об уборщике,который взял деньги за пользование туалетом
такой "развод лоха" бывал и в египетских аэропортах )

Видимо первый раз попали в Египет.

Я ни разу в жизни не попадалась ни на одну из этих уловок, ттт.

А девушек мне реально жалко. За весь их "отдых".
То, что уборщики приходили вечером и подолгу не уходили, приходилось уходить самим - ну я не знаю, поубивать бы этих уборщиков:((
Да,не сложилось!Бывает!Собственный опыт тоже значит немало,поверьте!И не ездите туда,где к девушкам отношение как к ...Невзирая на Ваше доброе отношение и интеллигентность.Сама сталкивалась,знаю.

такой "развод лоха" бывал и в египетских аэропортах )

Да-да, припоминаю такое в аэропорту Хургады. Видимо,и Каирский Музей уже "докатился":-(
Раньше в Музее точно в туалетах все было бесплатно (правда,мы были там 8 или 9 лет назад).

Отзывы о Golden 5 Paradise Resort 5*
Фото Golden 5 Paradise Resort 5*