13.08.15 23:13:27
отели Египта / Макади Бей / Stella Makadi Garden Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Пегас Туристик
Обслуживание:5-
Время отдыха: 28.06-12.07. 2015

Отдыхали с 28.06 - 12.07.15 В отель прибыли рано,успели позавтракать.Заселились в 10 час.Перед поездкой писала в отель о своих пожеланиях - выполнили.Сразу оговорюсь ОЧЕНЬ МНОГО ТУРИСТОВ!!!Персонал не успевает все делать на "отлично",а иногда и на "хорошо".Стараюсь относится к проблемам с пониманием,грустно,что сервис сдает,но не критично. В номере не работал кондиционер на охлаждение,попросили уборщика помочь-он быстро позвонил кому-то.Пришел другой человек,проверил,сказал,что через 15 мин. будет все "О Кей".Мы,зная арабский менталитет и их понятие о времени, спокойно ушли на ужин и гулять.Пришли - все работало.Убирался наш уборщик не очень добросовестно,но на все наши просьбы отзывался на 5+)

Море и подводный мир в Стелле превосходны!Кто скажет "нет" - просто не верьте.
Спасибо нашим форумчанам Ольге и Игорю за душевную компанию!!!Поход до Гранда,марш бросок по рифам Стеллы были отличными и познавательными приключениями!
Два раза ездили в Сензо.Один раз в Хургаду - в аквариум в Эль Дахаре,погуляли по Марине.Масса впечатлений)

О самом больном,(не для нас).О еде.Много нареканий на питание в последнее время.Что могу сказать - по моему субъективному мнению - качество еды хуже не стало.Но...подача,оформление блюд и ресторана пострадала основательно .Списываю опять же,на заполняемость.Мясо,курица,рыба были всегда.Мне хватало той порции.что давали ,на которую некоторые жалуются.Если подходили за новой - не отказывали.Не могу понять,когда пишут и подрозумевают ,что порция маленькая...Вы едите только мясо, уважаемые дамы?И много?Нам всего хватало!Мои любимые завтраки остались такими же вкусными и красивыми)))
Ресторан в Биче нравится меньше.Незнаю почему,но в Гардене уютнее. Ходили в Китайский и Индийский рестораны.Остались очень довольны.

В заключении -при полной заполняемости,при пошатнувшемся сервисе отель теряет свою "изюминку" ((( Надеюсь,что все наладится.Я оптимист!А отель мне нравится! Извиняюсь за сумбурный отзыв.Писать не хотела,но чтобы люди не пугались ехать в отель - несколько слов в защиту,я надеюсь,сказала.Обязательно вернусь!

Отредактировано автором: 14.08.15 00:06:32Сообщить модератору

Грустно читать некоторые голословные обвинения не только в адрес отеля,но и в адрес туристов,которые остались довольны отдыхом и отелем(С долей шутки скажу - нужно 2 рейтинга отелей.Для тех кто едет за морем,солнцем;и для тех,кто едет(мягко говоря)покушать.Не принимать во внимание климат,время года,менталитет страны,когда едешь на отдых за рубеж не правильно и во вред себе.В итоге получается - истерически неадекватный негатив.

.Мне хватало той порции.что давали ,на которую некоторые жалуются

т.е. все блюда с мясопродуктами выдают строго по кусочку в одни руки?! печалька...

поясните мысТль,плиз
я верно понимаю,что в августовском Еги менталитет строго для вегетарианцев? )
Я не вегетарианец.И кусочки разные бывают)Мне хватало!Потому что помимо мяса на тарелку ложила еще рыбу,курицу.

Грустно читать некоторые голословные обвинения

врут значит гады, киселёвщина. поубывал бы. не всё так однозначно.

Мне хватало!Потому что помимо мяса на тарелку ложила еще рыбу,курицу

а кто-то хочет лОжить именно мясо и побольше)
вполне нормальное желание,на мой взгляд
думаю,что не просто так отель и Пегас демпингуют 2й год...

а кто-то хочет лОжить именно мясо и побольше)

Кому нужно было - ложили )))У всех потребности разные,просто для меня это не повод говорить,что в отеле ВСЕ плохо.
Да вот, у меня режим и белок я ем 5-7 раз в день, поэтому мне мясо много надо.
Подскажите как дела с детской анимацией и мини-клубом? Стоит ли туда с ребенком?
С детской анимацией все хорошо.С мини клубом - не знаю,у меня дочка уже выросла из того возраста)))Детей было много!

Стоит ли туда с ребенком?

двоякое мнение.Не совсем детский отель.

Отзывы о Stella Di Mare Gardens Resort & Spa 5*
Фото Stella Di Mare Gardens Resort & Spa 5*