Развлечения:5+
Достоинства: хороший сервис, прекрасный номер, расположение, завтраки вкусные и ресторна на 12 этаже

Недостатки: в отеле всего один лифт, надо ждать

Время отдыха: июль2015

Пару недель назад посетила Ереван с семьей. Поездку планировали еще с весны, потом откладывали, то по своим делам, то из-за волнений в стране. В итоге, дождались успокоения и рванули – с четверга по воскресенье. Все бронировали сами, благо страна без визовая. Гостиницу взяли как-то наобум, сыграло роль расположение в центре – рядом с Площадью Республики.
В целом, хочу сказать, что поездка понравилась очень! Мы съездили в Гарни, Гегард, на Севан, много что посмотрели в Ереване. Так много всего успели за эти три дня, будто неделю тут провели. Такое приятное впечатление оставила Армения, не ожидали! Люди приветливые очень, гостеприимные. Цены не дорогие, много кафе, вообще очень цивилизованно, прям Европа. При этом все дешевле. Вкусно, а вино, коньяк!!! А фрукты!!! Сухофрукты. Было очень жарко. Пили много воды, и много гуляли по паркам – Ереван очень зеленый город. В общем, всем очень советую. Армения прекрасна!
Теперь про гостиницу. Ничего не ожидали особенного и остались в восторге. Сервис более чем приличный. Мы жили в номере на 10 этаже, минус что лифт один и надо было ждать его. Остальное – все плюсы! Номер шикарный, белье чудесное, санузел отличный. Уборка каждый день, меняли даже тапочки. Интернет везде, завтраки на 12 этаже. Вкусно и красиво, вид, качельки, вечером там кальян. Завтраки вкусные и сытные. Ужинали в других местах, в отеле ни разу. Обедали – в том же кафе на 12 этаже. Красиво, стильно и вкусно. И, в общем, недорого. Приветливый персонал, на ресепшен всегда нам и бронировали рестораны, ночные клубы (ходили слушать джаз, которым славится Ереван), помогали заказать такси и т.п. В общем, очень советую!

Отредактировано автором: 13.08.15 22:27:18Сообщить модератору