11.08.15 21:46:04
отели Бельгии / Брюгге / Hotel De Orangerie 4+*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Расположение, номера, обслуживание, завтрак.

Недостатки: Не обнаружено.

Время отдыха: 3-5 августа 2015

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о замечательном отеле, где мы провели 2 чудесных дня.
Отель просто идеально расположен. Окно из комнаты у нас выходило на главную башню города, до которой если выйти из отеля менее 5 минут пешком. По вечерам мы слушали как на ней бьют колокола.
Из комнаты выход на общий с другими номерами балкон, откуда винтовая лестница ведет на площадку выше, откуда открывается завораживающий вид на город.
Окна из коридора и ванной выходят на канал и на причал, откуда отплывают кораблики.
Номер оформлен весь в одинаковых рисунках: обои, покрывало, шторы.
В номере кофемашина. Каждый день ставят воду в стеклянных бутылках с гербом отеля. Одна с газом другая без. Также есть кондиционер, сейф и плоский телевизор. Русских каналов мы не нашли. Еще есть стол, кресла, шкаф с великим множеством вешалок.
Мраморная ванная комната в зеленых тонах смотрится очень хорошо. Косметика hermes.
Номер не маленький и очень уютный.
Завтрак проходит в зале с камином, картинами на стенах и видом на канал. Там просто потрясающая аристократическая атмосфера. Посуда тоже вся с гербом отеля. По запросу готовят яичницу, приносят свежевыжатый сок и фруктовые десерты.
В холле отеля лежит очень много яблок, которые можно брать в любое время суток.
Постояльцы в основном европейцы преклонного возраста.
Отель расположен в бывшем монастыре 15 века.
Этот отель помогает проникнуться чудесной атмосферой сказочного города! Он просто идеален.

Отредактировано автором: 12.08.15 12:59:38Сообщить модератору

Еще забыл добавить, вай фай бесплатный, в номере халаты и тапочки. Нам по просьбе дали еще зубные щетки и пасту, забыли мы их взять с собой.