IP: 195.200.90.*23.07.15 21:26:54
отели Турции / Кемер / Larissa Phaselis Princess Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Ох,не знаю что и написать

Время отдыха: июль 2015

Бронировали сами по интернету:
Мой первый опыт отдыхать в гостинице "all included", да так и есть все включено,шок,стресс, анти -санитария.
Одно меня спасло, наша хорошая группа отдыхали с друзьями с 2-9 июля..после первого дня,решили не будет портить себе отдых возмущениями и видеть все что было указано выше в тексте.
Заехали:поселили в не убранную комнату попросили подождать пока поменяют пастельное белье.
Номера:типичные советским гостиницам, там только фотографии Ленина и Сталина не хватала для полной декорации, прям как подарок СССР.
Кондиционеры: работали как по просьбе трудящихся 2 раза в день по 2 часа -холодный воздух, потом можно устраивать сауну.
Кормили нас ... прям не знаю какое слова вставить чтоб звезда пятая не упала у гостиницы:(:(
Короче,меню было курица, рыба, печенка как мы думали а оказалось телячье сердце.... Если у вас будет на обед печеная курица не первой свежести то на ужин ждите куриные котлеты с специя перченые,соленые чтоб перебить запах, а если будет рыба, тогда будте осторожнее, такой же процесс с начало жареные потом в котлетах и последная пере обработка будет паштет... И теперь подумайте какой желудок может выдержать такие эксперименты,без алкоголи... Этого чудесного напитка было предостаточно разливали с 8 утра до 4 утро следующего дня, любое какое за хотите.
А таким как мы не пьющим оставалось только есть турецкую еду,которая в принципе было свежея и без мясо, и наслаждаться радостными соседями по гостинице...
А самая главное, там наши туристы, жалко конечно, что наши пос советские страны еще не научились отдыхать как нужно отдыхать.
Без очередей и бронирование столов шапками или полотенцами с пляжа, спорами и хождениями в мужских "бикиниях" по ресторану это будет не отдых... А если еще не прохватишь килограмм -чик фруктов в номер после каждого посещения ресторана,это точно не отдых..
Я даже сама после пятого дня автоматически добровольцом пошла занят стол за 1 час до обеда, вот как работает окружающая среда.
А персонал было просто как "зомби"после 18 часов работы с нашему туристами на них жалко было смотреть, были и ребята у которых еще хватало сил улыбаться...
Только и за этих ребят я бы оставила две звезды,остальный три давно надо снят, чтоб не обманывать людей...и вообще по каким меркам это гостиница носит 55555 звезд!
Пляж: хороший,чистый, не песчаный, кому не нравится острые камушки не рекомендую..

Кемер, Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Искренне удивляюсь я - читая отзывы на подобные отели! ЛЮДИ- если Вы умеете писать, почем не научились читать? ИМХО.

Бронировали сами по интернету:

Афигеть! А посоветовал-то кто??
Главный вопрос: на кой ехать-то?
Писать тоже не очень умеют.

мужских "бикиниях"

Расшифруйте- это че-ж такое?

Писать тоже не очень умеют.

Почему же, не умеют, вот этому

еще не научились отдыхать как нужно отдыхать

и Черномырдин бы позавидовал.
Для меня есть две группы полезных отзывов.
Этот из второй группы - "Литература для поднятия настроения"
Спасибо за отзыв.

Отзывы о Larissa Phaselis Princess Hotel 5*