23.07.15 19:35:20
отели России / Репино / Репинская  -  забронироватьОценка: 5
Питание:4-
Достоинства: Расположение, вид из окна, низкая стоимость

Недостатки: Вайфай на 6 эт работает только на балконе

Время отдыха: июль 2015

Бронировала с букинга на несколько дней. Последний раз я отдыхала в этом отеле в 2009 году. Многое изменилось в лучшую сторону. Номер Семейный забронировали в соответствии с моими пожеланиями - на 6 этаже с видом на залив.Заселили в 17 ч как и обещали. Выезд был в 15ч. Номер оказался довольно большим 26 кв.м. как и было указано, в номере евро-кровать, диван, 2 пуфика, трельяж, комод, тумба с телевизором, шкаф, стол, что то типа низкой барной стойки у дивана. Мебель современная, не совдеп. В шкафу 2 махровых халата и тапочки, а на комоде две бутылки питьевой воды в стекле. Предусмотрительно, вода пригодилась для чая)). В санузле душевая кабина с гидромассажем и полный набор помывочной косметики - шампунь, гель для душа, зуб.щетка с пастой, мыло. Санузел довольно просторный - 6 кв.м. в номере также есть балкон с двумя пластиковыми креслами. Столика почему то нет (((. Вообщем за 3200р за ночь в Репино это довольно неплохо. На ресепшене можно было взять утюг и чайник. Чайника нам увы не досталось т.к. все разобрали, пришлось купить свой в окрестном магазе))). Вайфай работал только на балконе и то, очень медленно. А вот на 1 эт в столовке все было нормально. Завтрак шведский стол изысками не отличался, но голодной не останешься - омлет, салаты, овощи, выпечка, нарезка сыра и колбасы. Удивило наличие свежесваренного кофе нескольких видов включая капучино, причем довольно неплохого качества. Погода была не жаркая, пляжем мы не воспользовались, но выходили на берег и видели довольно чистый песок, деревянный настил. Видимо в хорошую погоду там ставят лежаки. Много детей, большая детская площадка внизу. Отель летом проводит свадьбы, как раз при нас была одна. На удивление все было тихо и громкая музыка нас не потревожила. В целом впечатление об отеле позитивное, вернусь сюда как нибудь в выходные.
Из ресторанов понравился Runo.ru рядом с отелем. Хорошее обслуживание, готовят вкусно. Рядом еще есть Токио сити, можно самим сходить или заказать доставку в номер.

Репино, Репинская

Отредактировано автором: 23.07.15 21:03:12Сообщить модератору