IP: 31.185.5.*23.07.15 10:09:11
отели Турции / Кемер / Beldiana Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Персонал,хамам, море.

Недостатки: Недостатков не обнаружили....

Время отдыха: июль 2015

В отель приехали ночью, заселили в номер на последнем этаже (нас было трое, номер двухместный) , но очень извинялись и обещали переселить на следующий день, обещание свое сдержали и утром переселили в отличный номер на 3 этаже с видом на горы ( в качестве компенсации за доставленное неудобство напоили замечательным кофе), персонал на reception очень вежливый , все говорят по русски ,на любые просьбы реагирует очень быстро (однажды что то случилось с электричеством , устранили неполадки очень быстро).
Теперь про море: пляж чистый, небольшой но в шаговой доступности от отеля, мест и шезлонгов хватает всем ,заход в море хороший мелкая галька,все крупные камни выбраны, хотя на пляжах соседних отелей и даже пятизвездочных в воде булыжники...Море потрясающе чистое , теплое..С пляжа открывается замечательный вид на горы.Рыбак (капитан Эрсин) ловит и продает свежайшие и вкуснейшие креветки.
Вечерняя анимация слабовата ориентирована в основном на подростков ,всякие глупенькие сценки, правда один раз подготовили огненное шоу-было достойно, а вот днем аква аэробика замечательная . ведет Юля , большое спасибо ей.
Еще фишка Турции это хамам, если будите отдыхать в этом отеле очень рекомендую не проходить мимо, это просто необходимо перед загаром сделать пилинг кожи , ребята просто молодцы работают на совесть. Эрол, Феси и Орхан профессиональные массажисты предлагают курс массажа с различными маслами , если есть проблемы и нужен массаж я рекомендую не отказываться, вы не пожалеете( во первых подлечите что нужно, а во вторых кожа будет всегда увлажненная и не пересохнет на солнце), после массажа различные маски на область лица и шеи.Еще Эрол хорошо владеет русским языком, поэтому к нему всегда можно обратиться он поможет и подскажет если возникнет какая либо непредвиденная ситуация. Отдельное спасибо и благодарность Звездочке -Жилдыс, которая там работает администратором, потрясающая очень коммуникабельная девушка, добрая отзывчивая, всегда с улыбкой встретит организует все удобства, угостит вкусным турецким чаем ,мы с ней очень подружились.
Питание нормальное, много овощей в различной интерпретации, курица, рыба, постоянно были арбузы, давали сливы, персики, всякие десерты. Нам вполне хватало и даже понравилось.
Мы с подругами считаем , что отдых в этом отеле у нас удался на славу!!! Может быть вернемся туда еще раз.

Кемер, Beldiana Hotel 4*

А вот что пишут в другом отзыве этого года

Пляж маленький, метров 50, вход в море только в обуви, булыжники, а не галька.

вход в море только в обуви, булыжники, а не галька

так и есть...и пляж совсем малипусечный-из Антедона видели его...

мелкая галька

Гм, хорошая галька

если будите отдыхать

-Ты жену по утрам будишь?
-Буду!
Это видимо все достали из воды...и лежат они в стороне, мы просто на них фоткались, а от шезлонгов до воды ходили босиком.В море булыжников нет!!! Пляж не очень большой, но места всем хватает.
Не знаю , что пишут другие, я написала то, что видела сама,мы ходили босиком!

Отдельное спасибо и благодарность Звездочке -Жилдыс

Просила написАть отзыв с одними "пятёрками" за этот средненький отельчик?