23.07.15 06:13:49
отели Вьетнама / Нячанг / Kim Hoang Long 2*  -  забронировать
Организатор: Anex Tour
Достоинства: Близко пляж, кафе

Недостатки: В номере грязно.

Время отдыха: июль 2015

Первое впечатление что для двух звёзд очень неплохо,но номер правда очень маленький 9 м2 , душ дырка в полу. Шторка в душе была с плесенью пришлось снять и отнести на ресепшен новая так и не появилась, уборка заключается только заправить кровать и помыть кусочек у кровати. Ни унитаз, ни раковину не моют. Есть сейф в номере. Лучше хранить все там оставила крем и все крем ушёл. После жалобы на ресепшен нашелся.Выбирали по отзывам на "букинг" были высокие оценки за чистоту, увы ожидания не оправдались. Номер очень грязный. Персонал отзывчевый, русский знают основные слова, английский знают. Море очень близко, "за углом", но начанг-ценр долеко 20 - 25 минут ходьбы,на такси 25 - 30 т.донгов. пляж чистый, вода прозрачная. Крупный мусор преплывал, после стоянки в бухте крупного судна. На пляже так же встречается крупный мусор, хотя пляж убирают. Питаться лучше на 3й линии там дешевле. Во Вьетнаме нет понятия мусорный контейнер, мусор выкидывают прям на обочину дороги, все это лежит киснет соответственно запах, затем вечером ходят специально обученные люди и собирают мусор в большие тележки. В номере каждый день кладут зубные щётки, пасту, шампунь не каждый день (зажимают), туалетную бумагу,есть сланцы, но они на мой взгляд грязные мы не пользовались. Есть фен. Минибар за денежку.wifi нормальный,бесплатный и есть везде. Покупать у ТО симки за 300р не вижу смысла ,когда можно звонить по вайбер бесплатно))

Нячанг, Kim Hoang Long 2*
Вот такой чистый телефон в номере
После уборки номера!
Да же не пытаются отмыть
После уборки номера!
Вид из окна))

Отредактировано автором: 23.07.15 17:11:25Сообщить модератору

Мы ещё здесь могу ответить на вопросы