IP: 188.17.192.*21.07.15 16:12:54
отели Турции / Аланья / Inova Beach 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Библио-Глобус
Достоинства: Очень хорошее питание. Отличный обслуживающий персоанал.И конечно же кругом чистота.

Недостатки: Единственный недостаток-это галечный берег.

Время отдыха: с6 по16июля 2015

Мы отдыхали с подругой в отеле Инова Бич с 06 по 16июля.2015года. Отдыхом очень довольны.В этом отеле уже третий раз подряд, очень нравится всё. Во-первых очень хороший доброжелательный персоанал. Приехали ночью, нас заселили в номер, с видом на крышу, но подойдя на рецепшен к Наташе, она нас заселила в другой хороший номер. за что ей очень благодарны! На кухне повора и весь обслуживающий персоанал замечательные, блюда очень разнообразные, а как готовят вкусно! Просто супер! Иду по порядку, очень хороший спа салон, ребята замечательные массажисты это Ибрагим и Хасан.Спасибо большое за массаж! В бане Хамам -это Ибрагим и Аслу тоже очень понравилось. Спасибо за баньку! Спасибо нашим аниматорам это Кате и Махиру за весёлые развлекательные программы.И вообще спасибо большое всем, всем, всем за отличный отдых!!! И конечно же спасибо управляющему отелем Инова бич!

Ура,ещё одноклассники.

В бане Хамам -это Ибрагим и Аслу тоже очень понравилось

по фразе не совсем понятно, кому понравилось-то? Ибрагиму и Аслу?
Голубева Ольга [без регистрации] [21.07.15 17:10:25]   IP: 188.17.192.*
Конечно же это просто опечатка.)))Да я с вами согласна, очень смешно получилось. Я тоже от души посмеялась над своей ошибкой. Повторюсь, мне очень понравились банщики, работающие в бане ,Хамам" это Ибрагим и девушка Аслу.
А чем Библики-то провинились?

персоанал

)))
раздельно надо было написать)))
А море было? И к чему здесь фотографии из личного фотоальбома?
Голубева Ольга [без регистрации] [21.07.15 19:19:45]   IP: 188.17.192.*
Поясняю. чем не понравился оператор"Библия Глобус",во-первых укрвли получается день. Во-вторых перенесли рейс на вечер и просили доплатить 3500тыс. руб.Мы заплатили, а мест всё равно не досталось.Питание в самолёте тоже скудненькое. Вообщем нам не понравилось.В прошлом году у нас был оператор "Интурист" и всё было прекрасно, нас всё устраивало.
Голубева Ольга [без регистрации] [21.07.15 19:22:58]   IP: 188.17.192.*
Не поняла вопроса.)))Ну написала я слово персонал не правильно и что?)) Это комп.
Голубева Ольга [без регистрации] [21.07.15 19:24:22]   IP: 188.17.192.*

Море увидите по приезду, а сейчас полюбуйтесь на нас.

Голубева Ольга, вы сайты не попутали? Здесь Отзыв.ру, а не Одноклассники.

вход в море ужасный, все ноги в синяках от камней...заходить лучше от соседних отелей в море

Море ужасное, заход в него терпимый, но дальше если поплыть, можно удариться о валуны ногами, мой муж разбил себе так ногу. Из-за валунов море постоянно штормит, волны приличные, заходить тяжело, особенно с ребенком.

Ёу,БиблиЯ Глобус - новый ТО.
БиблиЯГлобус фигня, а вот три с половиной миллиона рублей только доплаты...Сколько же вся путевка миллионов стоила??

Когда в отеле

Отличный обслуживающий персоанал

, то море не важно!

а сейчас полюбуйтесь на нас.

лучше на Каравеллу полюбуюсь))

а сейчас полюбуйтесь на нас.

Лучше на отель! Сорри.
И меня ещё обвиняют в язвительности :))) А как это можно заставить заплатить за уже оплаченный перелёт? Поподробнее расскажите? Мне с ними осенью лететь...

Море увидите по приезду, а сейчас полюбуйтесь на нас.

Вы совсем с головой не дружите?))
Голубева Ольга [без регистрации] [03.09.15 20:12:48]   IP: 5.141.225.*
Очень, скучаю по Турции! Отдыхали с подругой в июле 2015г. в пос. Канаклы. Отель Иново Бич.Очень люблю туда ездить.Езжу судовольствием, как к себе домой, чувствую себя там комфортно и уютно. Отель-4* очень хороший, рекомендую побывать там. Устраивает всё.Единственный недостаток-это вход в море, галька, но это ерунда. Это такие мелочи! Остальное всё супер! Спасибо управляющему отелем и всему обслуживающему персоналу!

Отзывы о Inova Beach 4*
Фото Inova Beach 4*