20.07.15 18:38:36
отели Турции / Сиде / Horus Paradise Luxury Resort HV-1  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Обслуживание:5-
Развлечения:5-
Достоинства: Красивая территория
Пологий вход в море

Недостатки: Платный сейф

Время отдыха: июль 2015

Отдыхали вдвоем с дочкой.

Приехали в 17.00. На ресепшен есть русскоговорящая девушка.
Нас сразу зарегистрировали, одели браслеты дали подробную инструкцию-план территории отеля и проводили в номер. Номер в главном здании на 4 этаже 5411 с боковым видом на море. Мебель, конечно, не новая, но опрятная. В номере убирались каждый день, полотенца меняли, пирамиды из простыней на постели строили. Все, как обычно. Сейф платный 3 доллара в сутки плюс залог. Был телевизор 2 русских канала. Мини бар пополняется ежедневно вода ,фанта пепси. Система электроснабжения номера от ключа, но если хочешь чтоб кондей работал всегда вставляешь карту любую ( ну к примеру у нас была Посуда центр ) и красота приходишь , а в номере прохладно. Но кондиционер автоматически отключается, если открываешь балкон. В принципе, все логично.
Анимация есть, но ненавязчивая, это хорошо.
Мы попадали на потрясающий цирк нигерийцев, турецкую ночь.
В отделе очень много немецкоговорящей публики, а еще Швеция, Норвегия, Украина, Польша.
На пляже песок очень комфортно. Заход в море пологий, море очень чистое, к берегу подплывают рыбки. Шезлонгов хватает, матрасов тоже. Возле каждого зонтика есть мусорка.
Утром убирают каждый день , более менее чисто, но все окурки не собрать. А потом будут писать те кому лень оторвать одно место от лежака на пляже грязно. Давайте сами не мусорить и будет чисто. На пляже многие курят, жаль. Место среди некурящих найти можно. Полотенца под залог 10 долларов.
Еда достаточно разнообразная: есть диетическое меню, есть вегетарианские блюда, есть мясные. Есть каши. Днем-вечером много мяса. есть много смешанных блюд: овощи-мясо. Вечером всегда шашлыки. Кондитер на высоте. Из фруктов были абрикосы, черешня, арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины. Оформление еды красивое, каждый день что-то новое. Мест хватает, все чисто и опрятно. Обслуживание доброжелательное.
Впечатления самые теплые.
Недалеко от отеля по променаду античный Сиде: храм Аполлона и т.п. Вечером прогуляться ненапряжно и познавательно.
На территории отеля есть торговые лавки (внизу у бассейнов есть лавка Руслана, вполне за дешевые деньги можно купить и сладостей и сувениров)..
Территория отеля красивая в египетском стиле...
на минус первом есть помещение, названное библиотекой, книг нет, но обстановка и мебель в стиле Анжелики потрясающая. Постановочная фотосессия там идеальная.
Отдыхом остались довольны.

Добрый день!
Скажите пожалуйста что лучше с собой брать доллары или евро и почему вы так решили.
Может пример каких-то услуг в отеле...
Добрый день! За пределами отеля в лавках все указано в евро. Думаю потому что много немцев. Но легко все пересчитывают евро доллары лиры. Ходили в Мигрос там только лиры. В Манавгате все магазины только лиры. В отеле у Руслана тоже можно и евро можно и доллары. Не могу сказать что выгоднее. У нас были лиры и доллары.
LoraTokareva, вы во всех отзывах это будете спрашивать?
Helena уймитесь наконец
к каждому отзыву вы затычка
противно читать ваши язвительные комментарии
Наригорм :) Хочу - пишу, хочу - читаю...Вас, например. Чуть вежливости - и жить будет проще :)
Почитала Ваши отзывы - очень хорошие, всё по делу. И чего вы на меня взъелись...:)
Спасибо за отзыв.
Проясните пожайлуста как в интернетом?
Во время нашего присутствия инет был слабоват. Только на reception и то постоянно отваливался.

Отзывы о Horus Paradise Luxury Resort 5*
Фото Horus Paradise Luxury Resort 5*