IP: 89.222.181.*20.07.15 14:31:48
отели Греции / Родос / Pegasos Beach 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Развлечения:3+
Достоинства: Отличное расположение к морю. Хорошая уборка в номере, каждый день меняют полотенца, заправляют кровать. Хорошее питание, завтраки как правило однообразные, но на ужин всегда что-то новое. Всегда есть выбор фруктов. Отличный вид на море с отеля. От отеля отходит кораблик в город Родос.

Недостатки: Анимация для взрослых я бы сказал не на уровне нашего времени. Есть что-то интересное, но в большинстве своем постоянно развлекают греческими народными танцами. Матрасы не совсем удобны, жесткие. Подушки маленькие. Нет комнаты для занятием спорта. Освещение тусклое, только над кроватью и по бокам кровати.

Время отдыха: июль 2015

Отдыхали с женой в этом отеле с 9 июля по 19 июля 2015 года. Отдохнули хорошо, все было замечательно, окромя небольших недостатков описанных выше. Но на фоне солнечных и жарких дней их можно списать :). Между отелем и морем есть бассейн, мы там правда не купались, но детвора и люди возрасте купались на славу, однажды вечерком прошлись рядом с бассейном и унюхали не сильный аромат хлорки. А так вода там чистая. Дальше ближе к морю есть небольшая травянистая полянка с лежаками где народ занимал эти лежаки уже до 10 утра и лежали там целый день. Лежаки там бесплатно. Лежаки на море платные 3.5 евро. Море тихое больших волн нет, вода прозрачная, плыли до буйков и видели дно. Пытался я там достать до дна и не смог:) Метров 6-8 там есть точно. Это средиземное море, на Эгейском море были волны и оно более неспокойно. Там во с основном занимались серфингом. Есть развлекаловки рядом с пляжем - это парашют - 40 евро с человека если летит один и по 30 евро с каждого если летят вдвоем. Банан, и еще что-то - не помню название. Рядом же отходит катерок в город Родос - 11 евро с человека. Дешевле конечно на автобусе - 5 или 6 евро, но на катере интереснее и быстрее)). Кстати музыка у них играет до 23 или 23.15, потом наступает затишье, так что если ехать с детьми то учтите это, при выборе номера с видом на море. Ездили на три экскурсии: Обзорка по Родосу, Семь источников и остров Сими. Обзорка на целый день, все было интересно но к концу экскурсии нас утомило конечно. На семь источников прошлись по туннелю 187 метров босиком - понравилось:) Метров 10 конечно дно не очень, но осторожно пройти можно, дальше было просто гладкое дно. Вода после такой жары (37%) охлаждало замечательно. Остров Сими вообще замечательно - городок красивейший! Вообщем всего не напишешь, если будут какие то вопросы то обращайтесь постараюсь ответить.

Вид с номера чуть правее
Вид с номера чуть левее
вид на бассейн с номера
Вид с пляжа на отель
Отсров Сими
вид на наш отель с горы
Родос, Pegasos Beach 4*

Автобус в Родос - 2.20 евро.
Алексей,скажите пожалуйста Wi Fi в отеле платный, если да, то сколько стоит?