IP: 37.212.169.*30.06.15 23:00:25
отели Египта / Макади Бей / Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5
Время отдыха: июнь 2015

Вернулись из отеля 19-го числа. Вкратце. Было нас 2 мамы с сыновьями 7 и 10 лет. В целом - понравилось, т.к. сравнить есть с чем,летали в 5 раз. За отдых не пригодилось ни одной таблетки. Комаров не видели. По уборке претензий не было. Мы вообще в номере не бывали, как уходили утром, так и приходили переодеться к ужину. Ресторан. Очереди вообще не напрягали, дети обычно бежали впереди нас наперегонки,и пока мы дойдем (мин 5 максимум)либо очередь подходила, либо столик уже был предложен и дети ждали нас. Мне вообще эта система понравилась, самим не надо искать. По питанию - вкусно, много всего. Расписывать не буду, но скажу сразу, что в сравнении - питание очень достойное. Очень понравились наши "зразы", но только у них без мяса. Мне сметанки нашей не хватало к ним. По фруктам - не хватает, особенно дыни. Почаще нужно обновлять им тарелки. Кстати, ели резаные - никаких проблем с пищеварением не было. Соки из коробок вкусные, морожко тоже вкусное. Пляж - лежаки всегда есть ближе к отелю Тиа, где в бочу играют. За рыбками ходили в соседний Форт Арабески. Wi-fi с перебоями, но есть. Аниматоры уделяют внимание туристам, к нам каждый день подходили, беседовали, интересовались как нам отдыхается у них. На пляже так же ходит представитель отеля, спрашивает о недостатках. Горки - слабенькие совсем, нам не понравились. Вечерние шоу - очень понравились девушки славянской внешности с разнообразными танцами. Остальные - все как обычно - факир-шоу, танец с юбками, национальные танцы. Была так же живая музыка.
Минус для меня лично: прилет поздний, приехали,уставшие, чемоданы сказали оставить на входе, номер дали почти сразу, отправили на ужин, потом сказали идти в комнату. Пришли, чемоданов нет, ждали, не дождались, решили сходить. Приходим ко входу на рецепшн, стоят наши 2. Мы со злости забираем и уходим. Нас догоняет араб, типа в чем дело, сейчас довезут и т.д. Начинаю ругаться - 1ночи, чемоданов нет. Он - нужно было написать на чемодане номер комнаты! Нам? Где? Это мы должны делать? Моему возмущению не было предела, забрали свое и ушли, т.к. хотелось уже прилечь. Экскурсию брали на пляже у Му-му. Тоже понравилось, гид очень внимательный, разносил по яхте фрукты, делал чай, кофе, обеда всем хватило. В море, когда плавали, а мы были с детьми - помогал, если мы отставали. Рассказывали про экскурсию - рыбалку от Анекс - так жуть вообще. Долго расписывать. Мало не получилось, но все же если есть вопросы - отвечу.

Рита [без регистрации] [01.07.15 12:47:13]   IP: 83.237.27.*
- не понимаю завышенные цены (в составе Турпакета) на Отель: зачем же так переплачивать (до 2-х) раз???
Юлия [без регистрации] [01.07.15 17:17:55]   IP: 37.212.170.*

не поняла вопроса? или это просто рассуждение Ваше...
Ирина [без регистрации] [03.07.15 16:38:09]   IP: 91.228.103.*
Юлия ДД! спасибо за адекватный отзыв едим в этот отель 11,07. До этого читала и выла немного в шоке, что так ошиблись с выбором отеля, сейчас более спокойно. Подскажите у вас был какой номер? и где обычно селят русских в фэмяли?
Юлия [без регистрации] [04.07.15 07:26:06]   IP: 37.212.152.*
Ирина, ДД!
Номер был фэмили. Поселили в 34 корпусе на 2 этаже. Это ближе к аквапарку но дальше от моря. Просите 32 - он самый близкий к рецепшн, вроде тоже фэмили.
Ирина [без регистрации] [06.07.15 11:44:34]   IP: 91.228.103.*
Юля,, скажите какой вход в море? Есть ли песочек для детей?
Юлия [без регистрации] [17.07.15 23:53:59]   IP: 37.212.169.*
заход хороший, везде песочек. для детей самое то!

Отзывы о Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*
Фото Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*