IP: 62.141.89.*30.06.15 17:56:34
Организатор: Coral Travel
Расположение:3-
Питание:3-
Для детей:3-
Достоинства: Питание, и то условно, под конец подташнивало.

Недостатки: Его главный недостаток - то, что его до сих пор не снесли. Это 2-3 звезды максимум.

Время отдыха: июнь 2015

Это просто ПОЗОРИЩЕ!!!
Был в Тайланде, Египте, Бельгии, Сочи. Махачкале... Сравнить ЭТО могу только со студенческим лагерем в Геленджике, и то там было приличнее...
Я, как инженер по образованию, просто обалдевал от уровня этого отеля (сказал бы другое слово)...
1. 3(!!!) раза я сидел с ребенком по несколько минут с лифте.
2. "кондиционер" (это чудо минимум 10-летней давности, мне его аж жалко стало бедного, теплообменник просто зарос, дренаж забит, наружный блок полностью покрашен) стекал ребенку на кровать, пришел "специалист", со второго раза понял что дренаж забит (пришлось показать), прочистил и слава богу. Кстати, чтобы "специалист" пришел, пришлось ждать и ругаться на ресепшн более получаса и везти его за руку в номер.
3. Следующий пункт: слив воды в душевой... Вода уходила по 10-15 минут. Пришел "специалист", вынул гидрозатвор (ой, такого заросшего и воняющего гидрозатвора я не видел даже в съемных хрущевках по молодости), выкинул в ведро, сказал ок и ушел... Пришлось самому чистить это г... и ставить на место, ибо лучше не уходящая вода, чем вонь канализации.
4. Дверь на балкон не закрывается от слова совсем. Поймал "специалиста" в коридоре случайно (звонки на ресепшн никакой реакции не вызывают), привел за руку, показал. Колдовал он минут 40, что получилось см фото, закрыть в итоге мог только я с полным усилием и то через раз.
5. "Ресторан". Ой, ну это вообще класс... Столовка-забегаловка с грязной и сколотой посудой (очень часто), грязнючими скатертями в жирных пятнах... Кондиционеры не включаются НИКОГДА. Вытяжки не работают нигде над местами приготовления пищи, соответственно весь дым от мангалов и печей идет прямо в этот "ресторан" и далее по территории отеля. Посуду убирают, сортируют прямо около тебя, часто просто нет вилок/ложек и т д.
6. С учетом полного отсутствия безопасности в номерах (в любой номер можно проникнуть через балкон, камер нигде кроме лестничного холла и ресепшн отеля нет), сейф вам обойдется всего-то 3 доллара в сутки. 5 звезд едреныть...
7. На море умные ребята из этого отеля завезли булыжники, ну реально булыжники. Даже в спец обуви проблематично и крайне неприятно и иногда просто больно входить в ЭТО. К вечеру на пляж приплывает куча мусора, просто позорище!!! Лежаки заняты уже в 7 утра, их мало для такого количества отдыхающих, стоят они "попа к попе", ну чем не Геленджик?
Да о чем говорить, если этот мега отель не удосужился сделать вечернюю подсветку пандуса на море, когда все вокруг красиво сияет...
8. Один раз быдло-официант Хасан с бара у бассейна просто наорал на моего 3-х летнего ребенка за то, что он отошел в кустики пописать (этот Хасан в этих кустиках курил), довел его до слез, жалоба на это быдло не дала ничего. Я понимаю, что писать надо в туалете, НО!!! когда в эти кустики сливают помои со стаканов, кидают бычки и плюют, что-то никто никаких замечаний не делает, а на писающего 3-х летнего мальчика надо орать.
9. В 14-30, когда почти все дети спят, эти умники врубают огромные колонки и орут на всю округу, типо анимация... На жалобы им все равно.
10. Уборка в номерах не каждый день, и почему-то всегда когда ребенок спит, даже таблички не беспокоить не помогают - вломится и спросит убирать или нет... При этом через раз добавляется туалетная бумага.
11. WIFI бесплатный только на ресепшн, работает он ну примерно как весь отель, когда хочет...
А вот за символические 5 долларов в неделю Вам заявляют, что WIFI будет на всей территории отеля.
Я проверил: стабильно он работает только на ресепшн и на пляже. В номерах практически не работает, постоянно вылетает.

Аланья, Concordia Celes 4+*

а на писающего 3-х летнего мальчика надо орать.

Да нет, орать надо на родителей, которым лень поднять задницу и отвести ребенка в туалет :(

Это 2-3 звезды максимум.

А Вы считаете, что то, что Вы описали, это нормально для отелей 2-3 звезды? А отели без звезд вообще, вероятно, это что-то типа ночлежек ))

К вечеру на пляж приплывает куча мусора, просто позорище!!!

И уж в этом-то отель точно не виноват. Как и в том, что изначально на побережье пляжи с булыжниками. Их туда никто не завозил, их туда природа доставила.
этот отель всегда был помойкой,как Вас угораздило туда попасть? отзывы не читали перед поездкой?
Кактус [без регистрации] [30.06.15 23:15:17]   IP: 5.18.50.*

Это точно!

А претензий-то , учитывая безразличие к тому где сын испражняется Бред какой -то. И про камни и про мусор в море. подсветки пандуса на хватает . Вот горе-то!!!
татьяна [без регистрации] [11.07.15 17:02:59]   IP: 95.72.225.*
До сих пор не могу отойти от отдыха в concordia celes.постоянно пропадали деньги по мелочи из номера.наконец,пропал кошелек с долларами.терпенью пришел конец и я вызвала полицию.проблем оказалось больше у меня,чем у отеля.наш гид эльдар ()intourist все диктовал полицейскому больше по своему разумению,чем с моих слов.в итоге я не чувствовала себя в безопасности до своего отъезда.

Отзывы о Concordia Celes 4+*
Фото Concordia Celes 4+*