30.06.15 14:39:50
Bodrum, Hotel Atrium 3*Оценка: 5
Время отдыха: июнь 2015

Доброго времени суток!
В этом году перед "овощным" отдыхом на море решено было провести 4 дня в самом Бодруме. Отель бронировала на booking.com, не могу сказать, что особенно тщательно выбирала, понравились отзывы, фотографии, а особенно цена - 11 тысяч рублей за 4 ночи на полупансионе.
Фотографии у меня не очень, поскольку с айпада, так что вот ссылка на страницу booking

Прилетели мы рано, в отеле были уже в 9. Заселили нас сразу.
Номер на втором этаже, приблизительно метров 12-15, балкона нет. Два окна с москитными сетками. Кондиционер расположен удачно, на кровать не дует, охлаждает хорошо, не шумит. Спать с открытыми окнами не получится : мечеть, автотранспорт, собаки.
Номер простенький и старенький, но чистый. Ничего не отваливается, белье не затертое и не серое. Опять меня расстроили вафельные простыни, терпеть их не могу))
Неудобство с розетками, их всего две. И фен нужен свой, местный перегревается и вырубается через минуту.
Есть платный мини-бар, но мы не пользовались. На входе в отель стоит табличка " не приносить еду и напитки", но все приносят и никто за руку не хватает.

Отель расположен в двух минутах ходьбы от автовокзала, до моря прогулочным шагом минут10-15.

Бассейн приличный, лежаки с матрасами, в хорошем состоянии, полотенца для бассейна нужны свои.

Завтрак и ужин в отеле очень приличный. Конечно, нет тех разносолов, что предлагает all, но все вкусное и свежее. На завтрак повар делает омлет по вашему вкусу, ну и как обычно: хлопья, выпечка, нарезка, йогурты, фрукты.
На ужин суп, одно мясное блюдо, рис, тушеные овощи, зеленые салаты, национальные салаты, фрукты, сладости. Напитки платно.

Персонал очень дружелюбный, периодически комплименты от отеля, то тарелка арбуза к бассейну, то чай, то печеньки.

Отелем полностью довольны, подходит для экскурсий и прогулок по городу. А для пляжного отдыха , по моему мнению, сам Бодрум вообще не подходит, а этот отель далековато от моря.

Всем хорошего отдыха!

анонимка [без регистрации] [30.06.15 16:18:06]   IP: 91.135.157.*
Спасибо:)

этот отель далековато от моря.

как далеко?
У меня плохо с расстояниями, в метрах сказать не могу. Быстрым шагом минут 5-7, прогулочным 10-15.

1Венгрия 2018. Ч.4. Отдых в Хевизе. Немного про лечение в Hotel Aquamarin 3* и прогулка в Эгредь
2Венгрия 2018. Отдых в Хевизе. Ч.2 Хевиз, Hotel Aquamarin 3*, озеро
3Нижний Новгород, City Hotel Sova 3*