IP: 83.149.37.*29.06.15 22:38:01
отели Турции / Кемер / Fame Residence Kemer Park 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Развлечения:4+
Для детей:3+
Достоинства: Удобное расположение в центре Кемера, внимательный и вежливый персонал, питание,соответствующее 4*.

Недостатки: Не своевременная уборка номеров!

Время отдыха: 15-29.06.2015

Отдыхала в данном отеле с 15 по 29 июня 2015 года.Спасибо Турции за радушный прием.Доброжелательный и корректный персонал отеля оставил приятные впечатления.Создалось впечатление, что работает единая команда,цель которой заключается в том, чтобы пребывание гостей в отеле сделать максимально комфортным.Русскоязычный персонал на ресепшн молниеносно решал все проблемы.Я подбирала отель спокойный, без анимации на пляже.Вечером есть возможность погулять вдоль моря и послушать шум прибоя, либо по "Арбату "Кемера с бесконечными магазинчиками и остроумными продавцами.Очень понравилась пикник- рыбалка на форель и прогулка на пиратской яхте "Монстр" с пенной дискотекой.Питание в отеле без нареканий.Спасибо шеф-повару и всей команде.Я бы с удовольствием приехала сюда еще раз!Очень рекомендую данный отель для отдыха.

Протух сезон.((( Хотельеры, бедные, уже не знают, как номера продать. Сочувствую.