29.06.15 15:17:07
отели Германии / Мюнхен / Novotel Muenchen Airport 4*  -  забронировать
Время отдыха: июнь 2015

Ночевали 1 ночь перед вылетом в Россию.
Если ехать от главного вокзала Мюнхена на электричке S1 или S8, то выходить за 1 остановку до аэропорта, называется Besucherpark, затем пешком 7-10 минут.
Мы ехали от аэропорта на автобусе 635, он останавливается в 1 и во 2 терминалах, ехать около 10 минут, остановка рядом с отелем, называется Flughafen Parkpl. P41/Novotel. Автобусы ходят каждые 20 минут.
Заселялись вечером, рядом только огромные парковки, кафе/магазинов нет, пешком до аэропорта не дойдешь.

Отель современный, хотя стиль хай-тек не люблю, дизайн ресепшн понравился. Уютные комнаты отдыха, есть комната с компьютерами и принтерами, детская игровая (бесплатно). В холле уютный бар, многие вечерком там сидели.

Зарегистрировали нас быстро, попросили кредитную карту для блокировки депозита. Я предложила наличные, попросили 50 евро.
Номер понравился, нормальная площадь, большая удобная кровать. Есть сейф, минибар и электрочайник с набором чая/кофе.

Туалетная комната отдельно, большая душевая кабина, мощный современный фен.

Окна в отеле не открываются. Но совершенно потрясающая звукоизоляция. Не слышно ничего: ни самолетов, ни машин, ни соседей.
Кондиционер можно настроить на нужную температуру, 3 режима мощности. Хотя свежего воздуха немного не хватало )).
Wi-fi на всей территории отеля, без пароля.
Завтрак не брали.
Утром выписались за 1 минуту, нам вернули 50 евро, ничего не проверяли.
Автобус в аэропорт останавливается рядом с отелем, 50 м из главного входа направо, дорогу переходить не надо. Расписание автобуса есть на ресепшн и даже висит в лифте. Билет стоит 1.40 евро у водителя, за ребенка 13 лет взяли 1.30.
Заплатили за двухместный номер 65 евро, считаю отличный выбор для отеля возле аэропорта.

Отредактировано автором: 30.06.15 19:34:13Сообщить модератору

Останавливались в отеле пару лет назад. Брали номер с завтраком - завтрак очень приличный. Отличный выбор для ночевки перед вылетом.

Брали номер с завтраком - завтрак очень приличный

Я и не сомневалась )). Но стоит 21 евро с человека.

Но стоит 21 евро с человека.

Кризис, однако). Три года назад наш номер стоил 75 евро на двоих с завтраком
Мы забронировали этот же отель с завтраком за 88 евро. Если сразу не бронировать с завтраком, то действительно отдельно завтрак стоит 21 евро с человека. Будем заселяться через несколько дней. Спасибо за разъяснение как добраться до отеля.
Да, конечно, если сразу при бронировании выбирать с завтраком, будет подешевле. Но у нас вылет планировался в 7.30 и завтрак я брать не стала. Потом, правда, рейс нам перенесли )), но отель уже был забронирован.

Отзывы о Novotel Muenchen Airport 4*
Фото Novotel Muenchen Airport 4*