28.06.15 10:41:04
отели Польши / Варшава / Metropol 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: июнь 2015

Останавливались в отеле на одну ночь. Бронировали обычный стандарт с завтраком.

Отель расположен на перекрестке улиц Маршалковская и Иерусалимские аллеи. Напротив отеля "Novotel Centrum", здание примыкает к зданию отеля "Polonia Palace", до центрального ж/д вокзала 5 минут пешком, остановка 175 автобуса по направлению в аэропорт на противоположной стороне улицы Иерусалимские аллеи. Мы приезжали вечером из Познани на центральный ж/д вокзал, утром уезжали в аэропорт. Для нас было важно соотношение "расположение - цена - качество" отеля. Выбором остались довольны.

Хороший, чистый, несколько уставший номер без изысков. Кондиционера нет. Доброжелательный персонал на ресепшен. Wi-Fi быстрый, пароль дают на ресепшен.

В ванной гель, лосьон для тела, фен. Кровати удобные, подушек практически нет, одна видимость. Все чисто. Завтрак очень обильный. Много фруктов, хороший выбор горячих блюд, нарезок, выпечки.

Есть только один недостаток. Шумно. Громко хлопают двери номеров, тяжелые доводчики. Шум с улицы при открытом окне достаточно сильный. При закрытом окне все более-менее. Но летом я бы не стала брать этот отель. Без кондиционера с закрытым окном в номере душно.

Общее впечатление от короткого пребывания в этом отеле: неплохой отель с разумной ценой.

Поддерживаю. Как-то ночевала там. Прилет был поздно вечером, а утром выезжала в Гданьск. В центре уже жила... Хотелось что-то приличное недалеко от вокзала. Чисто. Персонал любезный. Но окна выходили на оживленный перекресток - понимаю, что летом спать с открытым окном будет невозможно. Учитывайте это ;)