17.06.15 10:28:10
отели Турции / Анталья / Titanic Beach Lara 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Питание:5-
Пляж:5-
Достоинства: расположение, сервис, территория, номера

Время отдыха: июнь 2015

Отдыхали с 01.06 по 15.06 составом 2+2 (10+3)

Заселение. Прилетели в 15-20, в 16-45 уже купались в море. Мы списывались с отелем, просили номер повыше и потише. В итоге получили номер на 7 этаже с видом на лягушек. Тихо было действительно. Из минусов: не видно море и запах гриля по вечерам (возможно только с пятницы по воскресенье, когда проводят свадьбы). Сейчас бы не думая взял с видом на море, вид там прекрасный. Состав у нас был 2+2, в номере было 2 двуспальные кровати. Кровати очень удобные, но высокие. Чтобы младший залезал пришлось положить на пол подушки, благо их там в достатке.
Пляж. Лежаков всегда много, мы позже 9 не приходили никогда, но всегда находили свободные лежаки на 1 линии. Пляжные полотенца меняют сколько угодно раз в день (хоть и написано что можно один раз всего, никто это не контролирует). Пляж песок, при входе в море мелкая галька – очень приятно. Из минусов ¬ - на пляже грязновато, то что выносит прибоем не слишком то убирают. На пирсе мягкие лежаки и замечательный вид, если бы дети не просили покопаться в песочке, то лежал бы только там.
Питание. Мы в Турции второй раз всего, до этого были в Aydinbey King Palace. Ну что сказать, питание тут послабее будет немного в плане мяса и рыбы. В AKP были и перепела и тунец и рыба меч, да и сладкий стол был поразнообразнее. В Титанике больше фруктов. Но вообще всегда находили что поесть. Единственное что часто пересаливали рыбу. Тут каждый день минимум 2 вида рыбы, индейка или говядина, баранины в разных видах. По утрам ел йогурт – несладкий, неплохой, кисловат только немного. Мед в сотах вкусный очень, сыры. В ресторанах официанты работают отлично, всегда быстро приносят напитки, в обед и за ужином быстро убирают пустые тарелки. На пляж в районе 11-15 привозили холодные арбузы, очень понравилось.
Из напитков понравился Balantines, вино KULUP не понравилось ни красное ни розовое, хотя жена пила. "Шампанское" - это сидр, а не вино.
Пиво Efes стандартное, но водянистое и сильно отличается от того что в минибаре в банках. Кстати по началу минибар пополняли 2 банками по 0.33, а через неделю уже 2 банками по 0.25 :) Пробовал джин-тоник. Так и не понял с каким джином он был сделан, но не понравился вкус.
В Баре на пляже понравились только гамбургеры с котлетой из баранины и детям понравилось гюзлиме. «Шаверма» из баранины так себе.
Уборка номеров. Тут все очень хорошо было, пылесосили ковролин каждый день, один раз скрутили лебедя, пару раз цветы из покрывала делали. От оставленных чаевых зависит мало. Пробовали и оставлять и не оставлять – результат всегда хороший был.
Анимация. Старший ребенок (10 лет) несколько раз ходил в миниклуб. Говорит интересно было, делали куклу какую то. В основном она использовала миниклуб как место для знакомства с подругами для дальнейшего катания на горках. Мы были с младшей постоянно, поэтому на взрослую анимацию не ходили, но видели что народ веселится там. Очень понравились некоторые вечерние шоу, в основном привозные : Кубинский цирк, Цирк с животными, KEEP BALANCE. Шоу, которые проводит анимация стандартные, как будто по одному сценарию с другими отелями. Один раз ходили на дискотеку на пляже – ничего, но народу маловато (мы одни поначалу танцевали).
Бассейны. В бассейнах практически не купались, только на горках покатались немного. Очень понравился водопад с холодной водой. Особенно приятно встать под него по утрам.

В целом понравился, с удовольствием вернулся бы сюда снова.
Если есть вопросы - готов ответить.

Отредактировано автором: 17.06.15 10:36:35Сообщить модератору

Наталья [без регистрации] [11.07.15 14:26:02]   IP: 93.157.253.*
скажите, а как вы размещались таким составом? У вас был номер стандарт?
Номер стандарт, 2 двуспальные кровати были. Но как я понял, бывают стандарты где вместо второй кровати диван стоит.

Отзывы о Titanic Beach Lara 5*
Фото Titanic Beach Lara 5*