15.05.15 21:46:28
отели Чехии / Прага / Wilhelm 3*  -  забронироватьОценка: 5
Обслуживание:5-
Питание:5-
Достоинства: Небольшой уютный отель. Расположение. Современная мебель. Хороший ремонт.

Недостатки: Очень маленькая душевая кабина. Не большой выбор еды на завтрак.

Время отдыха: май 2014

Были в Чехии с 26 по 30 мая 2014г.
- Трансфер из аэропорта Пардубице в Прагу, все четко организовано. Вылет обратно был в 10 утра из Пардубице, пришлось вставать в 5 часов, день минус, это огорчило немного.
- Отель расположен в праге 6, в километре от исторического центра города. Маленький, но очень уютный. Доброжелательные работники на ресепшене и в ресторане. В номерах современный ремонт. Здание состоит из 3х этажей, есть лифт. Единственный минус это миниатюрная душевая кабина без полочек. Завтраки в отеле без особо большого выбора, но вкусно и все всегда свежее. Рядом магазинчики, кафе, остановка трамвая. Девушка на ресепшене посоветовала ресторан valcha неподалеку от отеля. Оказался очень не плохим. Но самое лучшее место, где мы успели побывать за 4 дня, это пивоварня в страговском монастыре. Там очень вкусное пиво и отличная кухня за приемлемые деньги. Только столик лучше бронировать заранее, или же придется ждать пока освободится местечко. Погода немного подкачала...2 последних дня было очень холодно для мая и лил дождь. Но нам все равно очень понравилась Прага. Обязательно вернемся туда еще.

Прага, Wilhelm 3*

Отредактировано автором: 15.05.15 21:49:30Сообщить модератору