15.05.15 00:10:46
отели Испании / Барселона / Princesa Sofia 5*  -  забронироватьОценка: 5
Расположение:5-
Достоинства: См.отзыв

Недостатки: Удаленность от центра.

Время отдыха: май 2015

С выбором отеля в Барселоне, я тормознула и когда кинулась цены были дикие или они такими и были, но я не успела прочувствовать их. Аппартаменты не рассматривала, т.к. прилет был поздним и нужен был отель с круглосуточным ресепшеном.
На Дестинии нашла данный отель и забронировала его не долго думая. Не могу сказать, что выбор был правильный, но уж что вышло.
Такси аэропорт отель обошлось нам 30.30 евро. Налегке, багаж алиталия решила нам не нужен.
Отель.

На ресепшене нам дали ключи и как потерпевшим от алиталии по зубной щетке на лицо.
Номер

В номере кондиционер, сейф, фен и платный минибар.

Хорошие одеяла и подушки.
Хороший интернет в номере.
В ванной халаты и тапочки.

Ванна, не кабина.

Завтрак
Завтрак проходил в субботу на крыше

в воскресенье внизу

По ассортименту не плохо, бекон, сыры, мясная нарезка, картошка, сосиски, омлет. Хлопья в коробочках, соки 4 вида, шипучка. Круасаны, выпечка. Чай, кофе. Джемы, майонез, кетчуп в стеклянных баночках. Йогурты. Арбузы, дыни.
В отеле есть СПА.

Не смотря на расположение не совсем в центре, отель имеет достаточно удобное транспортное сообщение, рядом станция метро. По прямой вокзал Сантс и площадь Испании с фонтанами.
Рядом находится стадион FCB, парк. Возле метро в торговом центре расположен супермаркет.
На верхних этажах находятся клубные номера, у них свой ресепшен и лобби где можно в течении дня прийти выпить сок и кофе, съесть печенку или яблочко.
Отелем остались довольны, хотя от цены до сих пор в легком недоумении. Но это вопрос для дальнейшего изучения.

Отредактировано автором: 15.05.15 00:15:13Сообщить модератору

Сейчас на букинге посмотрел, мне цены не показались дикими для пятизвездочного отеля.

мне цены не показались дикими для пятизвездочного отеля.

Ну может меня просто озадачило, что 322 евро стоили 2 суток с завтраками в данном отеле и 374 евро 5 суток в отеле в Салоу на ФБ. 2+1(9)
Отель в Салоу тоже пятизвездочный? Потому что это нереально какая-то низкая цена. Вообще, 160 евро в сутки не кажется чем-то нереальным на семью с ребенком в пятизвездочном отеле. Что за отель в Салоу, если не секрет?
Ну и Барселона vs. Салоу это примерно как Москва vs. Клин.

Отель в Салоу тоже пятизвездочный?

Нет конечно.
Голден Порт Салоу.
Ну, не готова я была к цене больше евра 100, но когда бронилась трешки без завтраков дороже выходили.

Нет конечно.

Ну вот, это разница между четверкой и пятеркой, плюс расположение. В Барселоне это самое или почти самое крутое место.

Отзывы о Princesa Sofia 5*
Фото Princesa Sofia 5*