IP: 82.145.208.*14.05.15 09:23:07
отели Испании / Коста-Брава / Santa Rosa 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: SunmarОценка оператору: 4-
Развлечения:5-
Достоинства: расположение,все рядом,тишина ночами(в ллорете это важно!),море,персонал - молодцы!А ресепшн вообще супер!- во всем помогут!

Недостатки: питание вкусное но однообразное,по неделе. мы жили месяц -сами понимаете.

Время отдыха: август 2014

Отдыхала с мамой и ребенком месяц.
От трансфера с аэропорта встречает трансфер отеля,просто большой автобус туда не заезжает.
Заселили быстро и сразу в хороший номер с небольшим видом на море.(без доплат)
Номер просторный,уборка качественная,отель спокойный.
Питание немного однообразное но вкусное, очень много было фруктов(клубника,черешня,ананасы,бананы,киви,персики,сливы,груши,яблоки,апельсины,мандарины,инжир-очень вкусный,дыни,арбузы и т.д.).
Бассейн на верху не большой ,но мы там редко купались. Отель чистый,рядом тоже. Природа вокруг шикарная(круче чем на южном побережье). Да это тусовочный район,но отель расположен в тихом месте(пьяные не бродят).
Покупали хамон,вино и турон, ели там и везли домой.(крупный супермаркет напротив вокзала).
Во всех вопросах нам помогала русскоговорящая ресепшионист .Огромное ей СПАСИБО!!! Всегда отвечала на все вопросы и советовала нужные вещи. Гиды все отмороженные. Мы объездили все сами. Я не впервые в Коста Брава. Каталония -супер!
В этом году снова в этот отель!

Коста-Брава, Santa Rosa 3*
ужин
на ужине
пляж
на пляже для детей 2 раза в неделю. бесплатно!
пляж слева по набережной
площадка для детей на пляже. все рядом
отель. кстати это давно не 3 звезды а 4!
отель.
дорога от отеля к морю. 2 мин.