13.05.15 21:06:32
отели Турции / Кемер / Sea Gull Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5
Расположение:5-
Питание:5-
Достоинства: Хочется и в четвёртый раз поехать в этот отель.

Недостатки: Булыжники при входе в море, в этом году особенно громадные.

Время отдыха: апрель 2015

Решила написАть отзыв без черновика. Не туда тыкнула - отзыв исчез)
Значит, третий отзыв по этому отелю уже был бы лишним!))
Заново начинать не буду.
Два отзыва уже оставляла.

С прошлого года ничего не изменилось. Та же душевная атмосфера, доброжелательность уже родного персонала, мало народа, тишина и покой.

Несколько слов оставляю(сначала хотела разбить комп, потом избавиться от пальца, но чуток успокоилась), чтобы была возможность прибить к чему-то фотоальбом. В нём и отель, и Бельдиби, и Кемер, и Анталия с пляжем в Коньялты. Настоящая солянка))
Сигнал, что с писательством пора завязывать))
P.S.
Вот этот кот с очумевшим взглядом очень похож на меня после того, как растворился отзыв...

Отредактировано автором: 13.05.15 21:48:58Сообщить модератору

2Тамара михайл.
Третий отзыв читать так же завистно, как два предыдущих)) Особенно, когда двое знакомых (по Вашей наводке) приехали в восторге от отеля))
Белая зависть - это ведь не грех?
Ну вот, а я приготовилась почитать, бутыльброд приготовила...Абидна. Кот зачетный, с русским взглядом утром в понедельник.
Только приготовилась читать, налила чай, а отзыв кончился:(
Не мой день сегодня.
И на старуху нашлась проруха!
стальная [без регистрации] [14.05.15 10:44:55]   IP: 194.135.210.*
спасибо за чудесные фото...
Тамара Михайловна... Ну как же так! Я тоже только приготовилась к чтению и такой облом :(
Срочно собраться с мыслями и повторить все через черновик!!! :)))
Тамара Михайловна, так ждала Ваш свежий отзыв!))) Может все таки решитесь повторить?))

Срочно собраться с мыслями и повторить все через черновик!!! :)))

Если бы не было у меня уже двух отзывов по этому отелю, так бы и сделала.
Но это был знак свыше - хватит воду в ступе толочь ))
Дай бог, в июне всё сложится, как запланировала. Там маршрут "первопроходческий" для нашего форума))

"первопроходческий"

Благо, что я в туреччину в сентябре (покупка не раньшн конца июля) - успею осмыслить "первопроходство":))
Ольга С. [без регистрации] [23.05.15 00:12:46]   IP: 109.205.253.*
Тамара Михайловна, а новый помост ещё не построили?
Спасибо.
Елена Набережные Челны [без регистрации] [04.06.15 21:38:46]   IP: 178.206.115.*
Спасибо за Ваш замечательный и объективный отзыв, еду в этот отель в июле 2015, выбрала по рекомендации турагентства, отзывам туристов и цене, надеюсь, что в выборе не ошиблась. Буду благодарна за Ваши советы и ответы на вопросы. А почему Вы предпочитаете ездить в апреле-мае?

А почему Вы предпочитаете ездить в апреле-мае?

Ещё в январе, феврале, марте...
Галина [без регистрации] [14.06.15 16:34:22]   IP: 46.0.216.*
Пожалуйста,сообщите,если знаете-сколько просят там за хаммам?
У меня была аналогичная ситуация с удалением уже готового отзыва. Отлично знаю это чувство...(Правда это не сравниться со случайным удалением папки с названием "Основной материал для диссертации")). Поэтому я всегда пишу отзыв в Вёрде.