09.05.15 17:27:51
отели России / Великий Новгород / Садко 3*  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: В отзыве

Недостатки: В отзыве

Время отдыха: май 2015

Отдыхали в этом отеле с 7 по 9 мая, двое взрослых и годовалый ребенок. Бронировала номер по телефону, мне присвоили номер бронирования, ни предоплаты, ни номер кредитной карты не потребовали. Также сразу я забронировала детскую кроватку для ребенка (предоставляется бесплатно). Она, кстати, в отеле в единственном экземпляре (кроватка-манеж).
Приехали прямо к заселению. Заселили быстро, сразу же в номер принесли кроватку с постельным бельем.
О номере.
Мы жили в двухместном стандартном номере (504-ый). Номер небольшой, но мы все вместе с детской кроваткой туда прекрасно поместились, даже тесно не было (не знаю все номера в гостинице такие или нет). В номере был холодильник. Розетки были в достаточном количестве и в доступных местах. Но, конечно же, рядом с зеркалом в коридоре розетки не было, поэтому волосы сушила в ванной, там розетка была. Фена кстати тоже не было (по-моему его можно взять на ресепшн, но я не уверена, у меня был свой). В номере достаточно чисто. В ванной душ, раковина, из принадлежностей положили мыло и шампунь. Не хватало полотенец для ног.
Да, ну и слышимость в номере прекрасная, все что делается в коридоре было слышно отлично, но это по-моему беда большинства отелей.
Наше окно выходило во двор, поэтому с улицы шума не было.

Завтрак.
Завтрак в отеле с 7:30 до 10:30. Разнообразие еды на завтрак практически потрясает. Каждый день подают: несколько видов салатов, каши гречневая и овсяная, сосиски, рис, макароны, вареные яйца, омлет, блинчики, сырники, нарезка сыр и ветчина (или колбаса), огурцы/помидоры, из выпечки один вид пирога, один день был бисквитный тортик, чай, кофе, сок. Качество еды, в принципе, нормальное, но не супер. Салаты, как мне кажется, были вчерашние, омлет в первый день был откровенно невкусный (хотя я не понимаю, как можно испортить омлет), сосиски вполне себе ничего, остальное не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Пирог вкусный. Муж сказал, что блинчики тоже вкусные.

В отеле также есть комплексные обеды и ужины, Стоимость 420 руб. Меню можно посмотреть на сайте. Вполне себе вкусно.
Детский стульчик в ресторане есть, тоже в единственном экземпляре. Причем в первые сутки, его в ресторане не было, кто-то из гостей попросил его себе в номер.

Расположение.
Отель расположен рядом с центром, до Кремля идти где-то минут 20 неспешным шагом по тихим спокойным улочкам. Перед отелем есть небольшая стоянка для авто.

В целом, отель мне понравился. Видно, что не так давно он был отремонтирован. От советского прошлого остался лифт, и дверь в ванную, все остальное достаточно новое. Ну, и интерьер в ресторане тоже родом из прошлого.

Ну, и ложечка дегтя. При бронировании номера мне назвали цену 5600 руб. за две ночи (примерно такая же цена была и на букинге). Но при заселении выяснилось, что с 1 мая в отеле произошло повышение цен и мне нужно заплатить 6200 руб. Якобы, когда я бронировала номер (в начале апреля) они об этом повышении не знали, поэтому озвучили другую цену. Возможно, если бы я бронировала через букинг, то заплатила бы по старой цене (но как-то девушка на ресепшне в этом уверена не была). Я конечно заплатила по новой цене, но осадочек маленький остался.

Ресторан

Отредактировано автором: 10.05.15 10:39:31Сообщить модератору