02.05.15 23:03:55
отели Турции / Кемер / Imperial Sunland 5*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4
Достоинства: Красивые горы, красивый подземный переход, недалеко от моря

Недостатки: Питание, нет анимации, плохая уборка

Время отдыха: октябрь 2014

Отдыхали в отеле семьей в октябре 2014 года 10 дней. Сразу скажу - худший отель из всех, где мы были. Первое впечатление - территория небольшая, но симпатичная, разгуляться особо негде. Уже на следующий день изучили все закоулки.
Приехали в отель в 22:00.Чемоданы оставили на ресепшн и пошли на ужин. После ужина дали комнату на 2 этом этаже в самом конце (работали только 1 и 2 этаж, на остальных этажах вообще никого не было). В номере стоял ужасный запах сырости и громко было слышно музыку из соседнего отеля Гранд Ринг.
Благо номер по нашей просьбе поменяли на соседний. Музыку было также слышно, но хоть запаха не было. Так как мы устали это нас устроило. Номер стандартный: две кровати, чайник, минибар, бесплатный сейф, мебель не старая. Вай-фай еле еле ловил на балконе. Убирались в номере очень плохо, точнее просто застилали кровать и все!
Людей в отеле было немного, в основном русские и украинцы.
Утром пошли на море, но и тут нам не повезло. Начали разбирать пирс, хотя отель еще работал, впервые такое видела!
Мы решили не портить отдых и полежать на пляже на шезлонгах. Но и тут персонал отеля начал разбирать деревянную дорожку и собирать шезлонги!!
Питание: пожалуй, это самая худшая часть нашего отдыха. Во - первых были закрыты все аля-карт рестораны и бары. Во - вторых еда была однообразной и мягко говоря не вкусной (благо таблетки для желудка нас спасали). Еды с каждым днем становилось все меньше и меньше. То что люди не доели на обед, давали на ужин и т.д. над помидорами уже летали мухи. Больше всего меня поразило то, что весь персонал отеля ел вместе с отдыхающими (впервые с таким столкнулись).
Территория: небольшая, бассейны холодные, кроме нас в них никто не купался, есть 2 небольшие горки.
Вокруг отеля особо негде погулять, есть небольшие магазины, денизбанк, где мы снимали деньги.
Анимации в отеле вообще не было.
В общем в этот отель мы точно больше не поедем даже бесплатно!

анонимка [без регистрации] [03.05.15 16:08:51]   IP: 91.135.158.*
Может отель закрывается?

Может отель закрывается?

октябрь 2014

Конечно, закрытие сезона, анимация в это время не работает уже.

Вай-фай еле еле ловил на балконе

Отель и не гарантирует интернет в номерах, хорош вай-фай в лобби и на веранде рядом с Гранд Рингом.Нам предлагали проводной инет в номерах (2012 год), но нам хватало того, что было.

В общем в этот отель мы точно больше не поедем даже бесплатно!

Вы и так за небольшие деньги в октябре были.
Karina10 [без регистрации] [03.05.15 22:33:37]   IP: 178.35.217.*
Насчет анимации - в соседнем гранд ринге все эти дни работала анимация, а также мы общались на обратном пути в аэропорт с людьми и у всех в отелях работала анимация, ни у кого не разбирали пирс и с едой все было в порядке, а не как у нас - один стол на всех.
Во-вторых, насчет денег, откуда вы знаете сколько мы заплатили? Да даже лучше в тот же гранд ринг бы поехали, он стоил на 10000 дешевле или катамаран. Мы и за меньшие деньги отдыхали в 100 раз лучше
Мы так как то в Катамаране попали на закрытие сезона. Тоже есть было нечего, анимации не было уже, еще и в номере сломалось все, что могло сломаться. И сервис был ужасный.
Ну не знаю, мы тоже как-то попали под закрытие (отель закрывался через два дня после нашего отъезда) Квинс парк Гейнюк, ничего меньше не стало, меньше стало народу, а питание и все остальное было в достатке.
А мы в Катамаране в августе раз были. ОЧЕНЬ понравилось!!!