IP: 193.30.239.*15.11.06 15:31:54
отели Италии / Искья / Miramare e Castello 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Путешествуй Групп (ПТС)Оценка оператору: 5
Отличный отель! Маленький и бутиковый - номеров на 40-60.

Хороший спа салон и кстати рекомендую закупиться их кремами и масками - купила себе в Москву, сейчас жалею, что мало купила! Термальный источник в близлежащем отеле из их цепочки Blue Mare (3 минуты пешком).

Напротив отеля Арагонезский замок - вид из окна потрясающий. обслуживание очень хорошее, номера в Средиземноморском стиле (единственное, что не понравилось - пол из плитки - очень холодная).

Взяли на прокат автомобиль - заплатили за день около 30 долларов за день.

На Искье потрясающке вкусные рестораны! Огромное количество морепродуктов -салат из осьминога - просто превосходный, нигде больше такого не ела. А какие помидоры!!!

Несколько скучновато, но мы были в мае, возможно если в августе - сентябре более прикольно.

В обшем советую!

Iamcold [без регистрации] [15.11.06 16:15:03]   IP: 195.238.72.*
Какой познавательный отзыв про Искью ((((((((((((((
Ольга, расскажите, пожалуйста, куда на Искье можно на машине съездить?
Оля, ну действительно поподробнее бы рассказали...когда ездили, осенью? какая погода была, что посмотрели,сколько денег потратили...спасибо
Ольга [без регистрации] [29.11.06 10:43:31]   IP: 193.30.239.*
Мы ездили в мае - погода была хорошая, я загорела, однако вода очень холодная - я зайти в море не смогла. С точки зрения куда можно поехать на машине - мы просто объездили остров, но пожалуй, самой наверное прикольной достопримечательностью является Арагонский замок.

Lamcold - действительно отдых на Искье несколько скучноват, поэтому и отзыв у меня такой.

Однако в провинциальности этого места есть своя удивительная прелесть. Очень напоминает Французкую ривьеру, но менее пафосно.

Если сравнивать с отдыхом, например, в Ницце - то в Искье более непринужденно, еда вкуснее и в два раза дешевле.

Мы ездили в Рим на 4 дня (отель 5Lux - Exedra) и неделю на Искье (Miramare e Castelo). Ездили через Путешествуй Групп. Потратили где-то 6000 на двоих.

Остались очень довольны - но иемйте ввиду отдых очень спокойный, рассчитанный на relax.
Ольга [без регистрации] [29.11.06 10:46:48]   IP: 193.30.239.*
Кстати, забыла отметить Неаполь оставил впечатление самого грязного города на земле (отвратительное место), не рекомендую тратить время на него вообще - советую тем кто соберется прямо с вокзала на Искью