03.03.15 11:45:05
отели России / Суздаль / Heliopark Суздаль 3*  -  забронироватьОценка: 4-
Расположение:4-
Достоинства: Большая территория
Вкусные и разнообразные завтраки
Теплые (даже слишком теплые) номера
Вежливый персонал
Парковка на территории отеля

Недостатки: Слышимость в номерах 200% в каменном корпусе. В "Башенках" немного получше ситуация
Заезд в отель с 17-00.

Время отдыха: февраль 2015

Ездили в Суздаль на Масленицу. Бронировали отель примерно за месяц. Взяли стандартный номер с завтраками на две ночи за 5750 руб.
Дорога от Москвы заняла порядка 4 часов. Приехали, поставили машину на территории отеля и пошли гулять.
Заехать раньше 17-00 нам не разрешили.
Вечером нам дали ключи от номеров (мы ездили с друзьями). Два соседних номера в каменном корпусе на первом этаже.

Номера чистые, удобные, теплые. В ванной теплые полы. Претензий по оснащению номеров и уборке нет никаких!
НО. Вечером соседи по этажу и сверху начали праздновать что-то...Вместе с ними не спал и весь корпус. СЛЫШНО БЫЛО ВСЕ! Все шаги, разговоры, и не только спуск воды в туалете, но и (простите) сам процесс...
В итоге ночь не спали.
После завтрака, кстати, завтраки очень вкусные, разнообразные. К этому тоже никаких претензий, пошли на ресепшн. Друзья были категоричны - она уезжают в Москву. Им никакого переселения не нужно. Им вернули деньги за оплаченную заранее вторую ночь и компенсацию 15% за прошедшую.
Мы остались, нас переселили в огромные номер в "Башенках". Деревянный корпус. Номер действительно очень просторный, но в туалете не работал теплый пол и отопление...Там было, прямо скажем, свежо :) Сказали об этом на ресепшн, но пир нас исправлено ничего не было. Может быть отремонтировали после нашего выезда.
Здесь со слышимостью дела НЕМНОГО получше. Странное дело, с улицы шума не слышно, но вот соседей ты слышишь. Эта ночь прошла спокойно, никаких гулянок не было.
Выезжали 23 февраля. В честь праздника сделали поздний выезд до 19-00 бесплатным.

Про бани. На территории отеля 6 или 7 видов бань, но бронировать их надо сильно заранее! Минимальное время заказа - 2 часа. Цены - от 1600 руб/час.

Вид на Башенки

Отзывы о Heliopark Суздаль 3*