02.03.15 16:01:40
Сан Антонио, отель "SpringHill Suites by Marriott"Оценка: 4+
Время отдыха: февраль 2015

Отель "SpringHill Suites by Marriott" расположен в центре, в 5 минутах ходьбы от Риверволк (прогулочно/развлекательно/торговая зона). Рядом миссия Аламо.

Вай фай бесплатно, парковка при отеле 21$ в сутки, рядом расположена общественная парковка за 10$ в сутки. В наличии аж 8 разеток плюс 4 - в настольных лампах. Сейфа нет. Даже странно...
До аэропорта 13 км.

Часы заселения:

В отеле есть открытый бассейн с гидромассажной ванной и тренажёрный зал (не видели, не воспользовались).

Номер просторный. Состоит из гостиной, кухонной зоны и спальни.

Гостиная:

Кухонная зона (пустой холодильник, микроволновка, кофеварка) :

Спальня (кровати отличные):

На каждой кровати по 4 подушки. У изголовья кровати поворотные лампочки для чтения:

В шкафу мало вешалок, но есть дополнительные одеяла.

Ванная комната:

Душ с жёстким креплением, но поворотный. Шторка двойная (пластик плюс ткань), вода за пределы ванны не попадает.

Геля для душа нет. Губка для обуви, шапочка для душа, шампунь, кондиционер для волос

Вода ооочень мягкая. Такое впечатление, что мыло с рук и шампунь с волос (даже после применения кондиционера) не смываются.

Постоянно что-то гудело, как трансформатор. Причём, то тише, то громче. Может, это был лифт? У нас номер был через стенку. Как всегда, в таких случаях спасают беруши:)

Фен хороший:

Завтрак отличный. Каша, омлет, яйца, сырная и мясная нарезки, круассаны, вафли (самим выпекать в вафельнице в форме штата Техас), папайя, клубника, апельсиновый и клюквенный соки, приличный кофе из автоматов

Деньги за проживание сняли при заезде в той сумме, что стоил номер, без депозита. Причём не с той карты, которой бронировала отель. Прокатали другую через терминал.

Отель рекомендую, но с условием, что номер будет подальше от лифта:)

Отель рекомендую, но с условием, что номер будет подальше от лифта:)

Спать с берушами в "Марриотте" как-то совсем не комильфо))
Оказывается, не всегда держат планку ребята. А жаль...
Я, честно говоря, не совсем уверена, что это был лифт. Но наша попутчица ночевала в номере далеко от лифта и шума этого не слышала.
Не комильфо, согласна...
Чем чаще ездишь, тем больше понимаешь, что так мало отелей, гле вообще не к чему придраться:(

+100
Спасибо большое за информацию по отелю. А как Вам сам Сан-Антонио?
Неплохой город. Но мы там только полдня были. На Риверволк погуляли. Вот, думала: писать отзыв или нет?

1США, Калифорния, поездка на машине.
2Стокгольм. Отель Park Inn by Radisson Solna 4*. Продолжаем Solna хлебать
3Прогулки из Паламоса - Калонж (Calonge) и Сан Антони (San Antoni)
4Мой бразильский сериал, или как сбываются мечты. Сезон 2 (Рио-де-Жанейро)
5Мой бразильский сериал, или как сбываются мечты (Водопады Игуасу)
6New York, WashingtonDC, Boston, Los Angeles, La Jolla, San Diego, Santa Barbara,
7Западный Кейп. Ломая стереотипы.Ч. 1: Дорога к китам
8Лазурный берег. Начало. Почувствовать, как быть буржуем.
Отдых в США
Отели в США