01.03.15 23:47:22
отели Турции / Стамбул / Erboy 3*  -  забронироватьОценка: 5
Питание:5-
Достоинства: персонал, удобное расположение и тишина под окнами, хорошие завтраки
русскоговорящая девушка на рецепции

Недостатки: не заметила, если только отсуствие бассейна и более "простое" убранство интерьера по сравнению с Ориент Экспресс, зато Ориент на улице с шумящим трамваем и подороже

Время отдыха: февраль 2015

Замечательный отель в самом историческом центре, но на тихой чистой и уютной улочке!
Чистый номер с хорошими видами из окна ( у нас окно на 4 этаже глядело на дворец Топкапы).
С вкусными завтраками и самое главное с очень доброжелательным персоналом.
...
Я рада что провела два дня в Эрбое, хотя попала туда волею случая.
История такова. Эрбой и Orient Express два отеля в одной группе. Мы бронировали Orient Express на неделю, но по фос-мажорным техническим причинам в момент нашего заезда Orient Express был закрыт. Так два дня мы провели в Эрбой, затем продолжили свой отдых в Orient Express.
Это недоразумение было разрешено администрацией Эрбоя такими скидками и приятными бонусами, что даже стало для нас радостным подарком! Порядочность и щедрость администрации отеля вне всяких сомнений.

А самое главное в Эрбой - это русскоговорящая гест-рилейшнз Джамиля. Никогда не сталкивалась с таким доброжелательным и терпеливым отношением, не только во время прибывания, но и сразу после бронирования. Я написала ей кучу писем и получила подробные ответы ( она помогает и гостям Orient Express, отвечая на русскоязычные письма) . По возвращению домой так же получила письмо от отеля с вопросами : все ли понравилось, что надо улучшить в отеле.

Мне понравилось все!
Целую неделю бродили по Стамбулу и убедились , что расположение Эрбой отеля одно из самых лучших. Никаких горок-спусков, рядом с остановкой Гюльхане. "Ногой" подать до главных достопримечательностей: до Софии и Топканы минут семь, до Гататского моста около 10 пешочком.И сам район красивый, чистый и безопасный.
Отели (Эрбой и Ориент) лучше бронировать непосредственно на сайте самих отелей:
- при заезде более трех дней бесплатная встреча в аэропорту разумеется(если Ататюрк)
- при оплате налом скидка 10 проц

- седьмая ночь бесплатна

Стамбул, Erboy 3*
Стамбул, Erboy 3*

Отредактировано автором: 01.03.15 23:54:54Сообщить модератору

Спасибо, а скажите какой у вас был номер номера? будем там в июне, хотели тоже вид на Топкапы. Спасибо
Тоже полюбила этот отель,хотя не было у нас ни русскоговорящей девушки, ни вида на Топкапы..
Номер номера не упомню. Это четвертый этаж, из лифта налево до конца. Номер на троих. Мы жили чуть более суток, потом пеехали в Ориент