26.02.15 17:11:37
отели Финляндии / Иматра / Saimaa Lakeside коттеджный поселок  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Достоинства: Стильно, уютно, комфортабельно, тихо, есть чем заняться

Недостатки: В отзывах писали про плохо работающий интернет - нормально он работает, просто роутер нужно иногда перегружать. Да и вообще, это придирка, считаю. Лично я туда не за быстрым интернетом приезжаю.

Время отдыха: февраль 2015

В Саймаа мы уже в третий раз за последние 2 года. Ездим всегда сами, бронируем напрямую у собственника. Выбираем именно этот коттеджный поселок, потому что дома здесь комфортабельные, природа - отличная, от Петербурга - недалеко, а главное для нашей компании - возможность рыбалки в любое время года!!!
Знаю, что здесь можно купить рыболовную экскурсию с профессиональным инструктором, но мы "сами-с-усами" и возим свою снарягу.
Один раз были летом, дважды - зимой, и всегда клев отличный. Свежую рыбу потом готовили на газовом гриле - пальчики оближешь! А летом можно накрыть стол прямо на террасе - здорово же! :)
А этой зимой к нам присоединилось 2 друга - любителей купаться в проруби. Эти моржи ездили купаться, если правильно напишу, в Варпассаари, Иматра, это рядом.
Так что все могут найти здесь развлечения на свой вкус. Мы обязательно сюда вернемся, и не раз.

Удалось сделать одну фотографию без рыбы и рыбаков :))
гостиная
наша спальня

nos [без регистрации] [28.02.15 08:33:52]   IP: 62.192.247.*
Спасибо за отзыв. А если можно скиньте контакты для бронирования в личку.

А если можно скиньте контакты для бронирования в личку.

Кому?
Явная реклама. Даже фотографии не удосужились приличные подобрать
nos, и рад бы скинуть, да вы, похоже, не зарегистрированы (или я что-то не понимаю, я новичок), но здесь ссылку, простите, не дам. А то и так, вон, заподозрили в пакостном...
Просто по названию коттеджа погуглите - думаю, найдете без проблем.