Достоинства: Красивый, чистый, ухоженный

Недостатки: Далеко находится от центра, так что с экскурсий завозили нас последних, уборка только за $

Время отдыха: 23.12.2012 - 06.01.2013

Решила тоже поделиться своим рассказом про отель Premier Le Reve Hotel & Spa, 5*. Отдыхала с мужем и это было наше первое совместное путешествие))
Основное: Отель красивый

ухоженная, чистая территория, большая площадь, на территории которой находятся несколько кафе и ресторанов, бассейн, бар у бассейна (напитки бесплатные, алкогольные сильно разбавленные)), есть спа-салон (отдельный разговор, мне не очень повезло)), настольный теннис.
Вот несколько видов это внутри отеля, холл, место, где мы ждали свои ключи

Похожие картины висели в коридорах отеля

А это наш балкон и вид с балкона. Номер на солнечной стороне, так что с утра иногда закрывались шторами))

Это на территории отеля

Настольный теннис))

Это блюда на Рождество

Еда отличная, большой выбор, качество неплохое, стол который накрывали на Рождество превосходил все ожидания.

Тогда, когда мы отдыхали – было очень мало русских, в основном американцы и немцы.
Что еще сказать…Отель для тихого спокойного отдыха. Если вам хочется веселья, анимации и т.д – там этого нет и кстати, на этот момент, когда мы отдыхали не было даже ни одного ребенка. Хотя, возможно, сейчас многое изменилось)) Скажу так..нам было скучновато в самом отеле (постоянно пить и сидеть на пляже-не совсем то), поэтому все компенсировали различными экскурсиями - начиная от Каира и заканчивая путешествием по Нилу))

Поэтому в итоге скажу, что в Египет я бы еще съездила, но уже в другой отель, попроще и повеселее)))
И наконец, фото нашего номера (улучшенный)

Конечно, были моменты, которые немного омрачали отдых,но стоит ли их здесь описывать. Хотя кому интересно, я могу и их описать))
САмое главное, что эмоции остались положительные, а это главное!!!
Удачных всем путешествий!))

Время отдыха: 23.12.2012 - 06.01.2013

Будем надеяться, что за 2 прошедших года ничего не изменилось... :)
)))насколько я сейчас знаю, там размещают семьи с детьми (и это радует), я прочитала в одном из отзывов))
т.е только такой возраст? ага..им там будет оочень весело)))
Про СПА расскажите пожалуйста.
Сам спа, как помещение, симпатишное, достаточно комнат разных, достаточно много программ, но цены были кусачие тогда, так что я соблазнилась только на педикюр, хотя чуть ранее записалась на программу по уходу за телом, потом отказалась (по финансовым причинам), так работник спа ходил за мной по всему пляжу и очень обижался, когда я отказывалась от процедуры (в общем, обида у него так и осталась). На тот момент работали там исключительно мужчины (хотя один раз я видела молодую девушку, возможно, администратор).
Итак, педикюр...соответственно делал его мужчина, занятие ему, видимо, не нравилось, это уж было слишком явно написано на лице, поэтому чувствовала себя не очень комфортно и расслабиться не получилось(( Качество работы на 3. Когда я вышла оплачивать, слышала, как он сразу вышел из кабинета и начал что-то рассказывать, потом смех...я почему-то приняла это на себя, что еще больше расстроило...хотя как мне кажется, программы там должны быть неплохие...

было очень мало русских, в основном американцы и немцы.

Американцы ли?
говорили на американском)))со своим "р")) хотя больше представителей дойчланда)

Конечно опишите. С подробностями, как про педикюр. )))
Да, конечно-опишу, кого интересует!!! кого не интересует-есть куча статьей, где можно проявить свой саркастичный талант)))
А почему оценка "для детей" - 2? Два это когда плохо детям в отеле. А если в отель по концепции не селят родителей с детьми, то почему вдруг там плохо детям?
просто для деток там нет ничего..ни детских комнат, игрушек, водных горок + ко всему приветсвуется тишина...а какому ребенку понравится постоянно сидеть тихо и не пошуметь)))поэтому, мое мнение-это двоечка...

Так отель вообще не принимает детей, он только для взрослых:)
Отель только для взрослых. Это не американцы))) Это англичане.

Это не американцы))) Это англичане.

Какая разница? )))
Для меня большая. ;)) я с американцами в одном отеле не захочу отдыхать, а с англичанами с удовольствием. Это мое личное к ним отношение, и с санкциями не связано. Ну не люблю я американцев на отдыхе. ;)
а почему большая? расскажите)может и мне пригодится))
знаю, одно, что в этом отеле не любят шум))когда познакомились с одной русской парой и отдыхали у нас в номере, иностранным соседям (уж кто они англичане или немцв-не знаю)это не понравилось и они вызвали администратора))
Валерия [без регистрации] [26.02.15 19:05:16]   IP: 83.237.10.*
Напишите, пожалуйста, о море. Как там оно? Для плавания ежедневного подходит?

Отзывы о Premier Le Reve Hotel & Spa 5*
Фото Premier Le Reve Hotel & Spa 5*