28.01.15 13:47:26
отели Украины / Киев / Greguar Hotel&Apartments 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Достоинства: Расположение
Номера
Сервис

Недостатки: Неудобные подушки

Время отдыха: январь 2014

Отель "Грегуар" не из разряда бюджетных, и наш выбор на него пал в виду позднего бронирования жилья. Средняя стоимость номера на новогодние праздники 2013-2014 составляла примерно 4000 рублей.
Отель располагается в 300 м от м. Олимпийская. Рядом большое количество кафе на любой вкус и кошелек. В 7минутах большой Мегамаркет и кинотеатр.
Бронировали стандартный номер, но при заселении дали номер лучшей ценовой категории.
Так же к Новому году получили комплимент от отеля. Это очень приятно.
Номер действительно представляет собой апартаменты. В прихожей не хватает, пожалуй, полки для обуви или ходя бы коврика.
А так вы становитесь полноправным обладателем хорошим апартаментов с отдельной спальней и полноценной кухней.
Хочется отметить, что в апартаментах есть всё необходимое, включая такие мелочи, как швейный набор и большой набор косметических принадлежностей.
Окна выходили на дорогу, но это абсолютно не мешало. Отель находится в очень приличном районе.
Не смотря на все политические события, хочется отметить, радушие и внимательность персонала. ребята работают на высшем уровне.
Завтрак нужно заказать с вечера из 5 предложенных вариантов. При заказе указываете желаемое время завтрака. завтрак проходит в соседней кофейне Грегуар.
Единственным минусом стали подушки. Но я надеюсь. что этот вопрос уже решен.
Если еще раз получится посетить Киев, то обязательно остановлюсь в Грегуаре

Киев, Greguar Hotel&Apartments 4*

Если время отдыха действительно, как указано январь 2014, боюсь с тех пор там все сильно поменялось. Не в гостинице.
Алексей Смирнов, время отдыха действительно январь 2014
А почему только сейчас решили написать, если не секрет?
Алексей Смирнов, не секрет. Всегда не хватает времени, а тут появилась возможность. Хотя теперь не знаю, на сколько актуально это
Малоактуально сейчас это конечно. Гостиница может и та же, но я бы предпочел возможно в Сомали смотаться в плане безопасности.
alexeype, судя по отзывам на Букинге, актуально. На сайте не только русские сидят. Ваше право, никто же не принуждает ехать в Киев
Как же мне нравился Киев... И Львов... И Одесса...

но я бы предпочел возможно в Сомали смотаться в плане безопасности

А что такого страшного в Киеве? У меня знакомый регулярно ездит к детям в Запорожье через Киев, никаких ужасов там не замечал.
Ужасов то особо и нет. Но и туристов из России тоже.
А к детям и в Сомали ездят и не замечают ужасов... К детям то "чужие" не ездят.

alexeype, судя по отзывам на Букинге, актуально

Один отзыв после начала реальной заварушки? ну там условный может быть россиянин, родом из Киева, например, или командировочный (там куча "итальянцев" и прочих которые тоже "почему-то" пишут на русском). Отзывов от украинцев или украинцев-гастеров намного больше, штук 20 наберется с декабря точно. Так что действительно "малоактуально" как бы ни хотелось съездить посмотреть Киев.
alexeype, на сколько мне известно, на этом сайте не только российские туристы обитают.
Да откуда столько внимания к отзыву об отеле? Можно просто пройти мимо
Можно. И внимание скорее у вас к комментариям.. Мой первый был короткий и корректный вполне.
Даст Бог отзыв станет актуальным через какое-то время, но пока как-то слабо в это верится, дурдом со всех сторон продолжается
Мы в 13-м году аж 2 раза в Киеве побывали. Что то вспоминается с теплом что то неочень. По весне уже чувствовалось приближение беды. И все же рады, что успели побывать там. Оба раза жили в доме, где магазин "Рошен", кстати, из за него часто лифт барахлил, видимо у бедного Порошенко деньжат на достойное оборудование не хватало тогда)

Отзывы о Greguar Hotel&Apartments 4*
Фото Greguar Hotel&Apartments 4*