27.01.15 12:53:44
отели Мальдив / Ари Атолл / Veligandu Island Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Хорошее местоположение, удачное расположение вилл, хороший пляж, питание и ресторан выше всяких похвал, очень внимательный персонал и администрация отеля

Недостатки: платный дорогой wifi, плохая уборка в номере, мне не хватало душика под открытым небом во внутреннем дворике)

Время отдыха: январь 2015

Прибыли на остров 05.01.2015, до приезда, просила поселить нас в номера с 117 по119. Нас поселили в 112. Пообещав переселить нас утром следующего дня. Поскольку мы с годовалым ребенком, нам показался наш номер 112 более приватным. От переселения мы отказались. Хороший вход в океан. Снорка со стороны нашего бунгало нет, если только выйти за бетонные волнорезы, там есть снорк. После 15-00, вода немного прибывает и получается метрах в трех от ступеньки веранды. Очень прикольно)))
Отель очень зеленый, чистый, огромный респект персоналу.
У нас оплачено Full Board, а так же учитывая что мы с годовалым ребенком, мы питались только в основном ресторане. Хочу заметить, что мне есть с чем сравнивать, так как это мой шестой отдых на Мальдивах (Paradise Island; Hilton Iru Fushi; Diva Island (LUX); Kuramathi; Niyama Maldivs) в ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛУЧШЕЕ И НЕВЕРОЯТНО РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ!!!
Шеф повар просто волшебник! Огромное количество самых разнообразных блюд! А какие десерты! Очень много блюд из мяса, всегда свежевыловленная рыба, которую готовят ежедневно, прямо при вас. Всегда огромный выбор салатов и фруктов. И еще множество всяческих деликатесов.
Персонал ресторана на высоте, только слова благодарности.
В бунгало уютно, своеобразная планировка, мне немного не хватает душа под открытым небом, но это лично мое мнение. Убирают в номере дважды в день. Правда принадлежности не добавляют. (Мыло, шампунь, кондиционер). Мыло к восьмому дню почти закончилось, так как подстирывали что-нибудь постоянно. Так что если планируете подстирывать, или у Вас маленький ребенок, захватите с собой небольшой кусочек)) Хорошо, что шампунь и кондиционер для волос привезли с собой.
Чай обновляют постоянно. Удивило что в номере нет ножей и вилок. Так же рядом с кроватью нет Розеток под "наши" раз'емы.
С интернетом здесь ... не очень... то есть на территории отеля и в ресторане интернета нет, в бунгало платный. Один час в день бесплатно, а дальше на выбор: 2часа =15долларов, 24 часа = 20 долларов.
Эти моменты ничуть не омрачают отдых.
Отдых великолепный.
Спасибо персоналу отеля.

Ари Атолл, Veligandu Island Resort 4*

Во второй половине мая 2014 отдыхали в 114 номере, то есть через один от Вас :)
От отеля и особенно от питания остались самые хорошие впечатления (на Мальдивах были 7 раз)
Но интересно, что уже в сентябре поехали в гораздо более скромный отель Эрияду, так вот с фруктами там было ещё лучше!
В мае на Велиганду Wi-Fi был бесплатным!. Правда хороший сигнал был не во всех номерах.
Но в нашем 114 номере сигнал Wi-Fi был отличным. Я потом понял почему.
Передатчик Wi-Fi находился на столбе прямо за нашим задним двориком с джакузи .
А не хватало нам на нашем пляже только свежего ветерка, так как ветер был с другой стороны острова.
А рыбку самую вкусную готовили пойманную нами на рыбалках. Мы всегда ездим на Мальдивах на вечерние рыбалки:)
Не согласен с утверждением, что только один час бесплатно. Можно пользоваться бесплатным интернетом столько, сколько захочется. Просто у них такая система, что каждый час нужно "логиниться". Особенно если подключился, а потом ничего не делаешь, то система просит опять регистрацию (в т. ч. предлагает выбрать тариф). Это есть и на других островах.
У нас шел отсчет трафика и, когда подходило время, "перелогиниться " становилось невозможным.
Красиво! И вы такая красотка:)

Отзывы о Veligandu Island Resort 4*
Фото Veligandu Island Resort 4*